Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helga

Этикет одежды

Рекомендованные сообщения

)))Ты ж меня в них не видела :P

Мне кажется, брижди и капри - синонимы, но точно не знаю.

Я как-то скептически к стилистам, слушала Васильева пару раз, что касается истории моды - он спец конечно, но посмотришь, как сам одет...))

я видела, что ты красивая,знгачит, во всем будешь хороша :)

А мне нравится,как выглядит Васильев. Он органичен в такой одежде и к тому же он -шоумен прежде всего и эпатаж-часть его амплуа)))

Жень, может лучше в подследниках, чем сегодня шла девушка на встречу в белом платье, светлых босоножках, и на ногах черные капроновые носочки, вот тут точно рвотные смайлик

мне надо тогда все свои платья на пенсию отправлять, рыдающий смайлик

как дальше жить(((((

Бриджи вроде до колена и чуть выше, а капри до середины икры. Просто капри излюбленная одежда женщин за 50 и размером за него же, ужасно смотрятся.

Оля, я хочу теперь такие белые бриджи как на твоей картинке))))))) где такие купить? :blush:

воот! я значит про капри и писала. они ужасные.

девочки, а про возраст-тут же не с паспортом проверять. Если видно, что это уже не девушка, а дама-некрасиво,если на ней мини, а если девчонка(как ты,Аня),когда не поймешь ей 18,20 или 30,то можно, но опять же смотря куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо тогда все свои платья на пенсию отправлять, рыдающий смайлик

как дальше жить(((((

Анечка, да что ты меня слушаешь, носи на радость!! А тебе что, хорошо за 30??? :D Или ты заранее страдаешь?

Спасибо, что рассказали про бриджи и капри) буду знать.

А меня раздражают черные колготки и белые туфли... Ноги сразу великанскими смотрятся...

Точно! Но так редко кто носит)))

я видела, что ты красивая,знгачит, во всем будешь хороша :)

Эээ у меня что ни тема, то личный бенефис, цыганочка с выходом прямо, скромность не мой конек))) Спасибо, Лиль :wub:

А мне нравится,как выглядит Васильев. Он органичен в такой одежде и к тому же он -шоумен прежде всего и эпатаж-часть его амплуа)))

Он конечно органичен в своих шарфиках и бусиках, но вот так, смотришь со стороны и ....не, забавный он очень ;) Как и все стилисты и модельеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, да что ты меня слушаешь, носи на радость!! А тебе что, хорошо за 30??? :D Или ты заранее страдаешь?

ну там фраза была "Если даме за 30", так что уже подхожу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там фраза была "Если даме за 30", так что уже подхожу))))

Пойду исправлю 30 на 40)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка в "типа" платье с картинки за 1500 евро пошила себе копию за 1000 гривень и пошла на выпускной в Днепропетровской школе. Сама (как пишут) умница и отличница. (НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ссылку) Мама в той же школе украинский язык преподаёт. Папа работает пожарным и очень гордится "лапочкой дочкой".

А министр просвещения сказал "Я не могу запретить ..."

В интернете много про это писАли. У неё и последователи есть уже. Тоже на Украине. Власти из-за Евро ускорили всё и уже провели экзамены и выпускные.

А (опять же не могу прикрепить фото) посмотрите в инете в чём Лена Ленина "дефилировала" по красной дорожке в Каннах.

А сегодня. вот, видели в Реутове очень симпатичного мужчину, молодого. На нём были белоснежные брюки, белая футболка, очень нежно-голубого цвета пиджак с подтянутыми до локтя рукавами и ... в сандалиях на босу ногу.

А ВЫ говорите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сандалии с носками считается моветоном вообще то, но я ношу, только черные с черными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандали вообще помоему моветон в принципе , совдепинщина какая то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сандалии с носками считается моветоном вообще то, но я ношу, только черные с черными.

Я в курсе, речь была о сочетании верха (белые брюки, очень интересный пиджак) и низа (очень простые сандалии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе один этаж офиса снимает фирма которая судя по всему занимается разработкой какого то софта, у них программеры это треш какой то , такие фрики , так вот они зимой в офисе в сандалях ходят на носки , часто на белые , еще чаще на рваные )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макасины некоторые тоже с носками носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...