Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helga

Этикет одежды

Рекомендованные сообщения

А как их еще носить ? , на босу ногу носят совсем мажоры у которых макасы идут строго в соответствии со всем остальным гардеробом , а они очень универсальны , эт не сандали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макасины некоторые тоже с носками носят.

ага, а еще с шортами и носки натягивают чуть ли не до колена...холодно им что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завидую тем кто без комплексов... Те кто одет не пойми как, но при этом собой доволен. И плевать им на мнение окружающих и рвотные смайлики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завидую тем кто без комплексов... Те кто одет не пойми как, но при этом собой доволен. И плевать им на мнение окружающих и рвотные смайлики.

во, тоже хотела это написать...иногда есть такое чувство)))

Вот сейчас видела женщину в белых капри, черных гольфах и черных туфелЯх...жесть))) а она стоит вся такая гордая и прекрасная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчинки, дамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видела чудо на Серпе и молоте. Женщина на вид за 50 (может просто плохо сохранилась и ей 35??), большого размера (оч большого) в чёрных колготках! и бежевых!! шортах, которые еле прикрывали ж. :huh: Ужас ужасный, чес слово...

Если в общем, то совершенно не понимаю фишку белых колготок... Девочкам в школе это очень идёт, но взрослым дамам... По-моему, даже самые красивые ноги превращаются в молочные бутылки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но стилисты говорят, что белый цвет наоборот должен худить.т.к. не видно четких границ, а черное полнит из-за противоположного эффекта. хотя в народе и бытует противоположное мнение. не знаю, мне в цветных колготках дамы вообще не нраятся, если это не девчоки-подростки.

а у нас в школе пару учителей отжигает. Одна совсем не девочка(думаю за 40 хорошо, но пару раз видела ее в таком коротком, что было просто смешно. а физручка-это вообще финиш.пару раз ее видела в таких нарядах, что от девочек вдоль дороги вообще не отличить, сама,конечно, она симпатичная и фигура хорошая, но есть же какие-то рамки. сег в шортах еле попу прикрывавших дефилировала. а че,лето же :) ( а может это зависть???? :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам женщины в белых платьях/сарафанах, под которыми просвечивает черное нижнее белье. Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам женщины в белых платьях/сарафанах, под которыми просвечивает черное нижнее белье. Жуть!

Француженка наверное :D

то, что кто-то осуждает- у других- продвинутых считается особым шиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам женщины в белых платьях/сарафанах, под которыми просвечивает черное нижнее белье. Жуть!

Ага!

Мне вообще не нравится, когда видно нижне белье, что у мужчин, что у женщин! Выглядывает ли оно (лямки, трусы..), или слишком малое и впивается в тело (кошмар), или просвечивает. Другое дело, когда белье моделирует фигуру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...