Перейти к содержанию

Helga

Рекомендуемые сообщения

Француженка наверное :D

то, что кто-то осуждает- у других- продвинутых считается особым шиком :)

вот уж кто-кто, а француженки умеют одеваться. Они даже обычный шарфик повязывают так, что хоть в модный журнал прям сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем по ТV во всех репортажах про француженок уже замечено, что они не красятся.-в общем не заметно краски на лице! в отличие от итальянок и наших.

а тут писали про следы-подследники- их же носят не от желания носить, а для того, чтобы ноги не натирать ремешками. лучше уж подследники, чем мозоли до крови и лейкопластырь на всех пальцах. Вообще дамам положено носить чулки-колготки даже летом, но это дорого и жарко. поэтому подследники, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стилисты говорят, что белый цвет наоборот должен худить.т.к. не видно четких границ, а черное полнит из-за противоположного эффекта.

Мне всегда казалось, что наоборот, особенно, если дело брюк касается. В черных брюках - лань, как только белые одел - и все, + 3 кг)))

А вообще вот что точно стройнит и срезает лишнее))):post-8005-0-20215900-1337758859_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем по ТV во всех репортажах про француженок уже замечено, что они не красятся.-в общем не заметно краски на лице! в отличие от итальянок и наших.

а тут писали про следы-подследники- их же носят не от желания носить, а для того, чтобы ноги не натирать ремешками. лучше уж подследники, чем мозоли до крови и лейкопластырь на всех пальцах. Вообще дамам положено носить чулки-колготки даже летом, но это дорого и жарко. поэтому подследники, как вариант.

А причем тут косметика и одежда? Знаете как французы узнают русских в Париже? Килограммы косметики на лице и шпильки в музее :D

И кто сказал, что одеваться стильно - это дешево? Не, ну кому нравятся подследники - на здоровье. Я лично считаю, что это уместно разве что бабулям....имхо.

Да и ладно кто что одевает...второй день смотрю по сторонам...лето почти на дворе, а народ почему-то в черном. Да в любую погоду - черный, серый. Чего так грустно-то? Только не надо про дресс-код в офисах. По дресс-коду, кстати, белый верх, но это редкость.

Мне всегда казалось, что наоборот, особенно, если дело брюк касается. В черных брюках - лань, как только белые одел - и все, + 3 кг)))

А вообще вот что точно стройнит и срезает лишнее)))

красивое платье))))

о да, белое на упитанном - это ахтунг. Ну ведь видно каждую бугринку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут писали про следы-подследники- их же носят не от желания носить, а для того, чтобы ноги не натирать ремешками. лучше уж подследники, чем мозоли до крови и лейкопластырь на всех пальцах. Вообще дамам положено носить чулки-колготки даже летом, но это дорого и жарко. поэтому подследники, как вариант.

Кстати, на счет дорого - чулки носить дешевле, чем колготки (если один рвется, то заменяется одним из другой такой-же пары), и летом в них не жарко. Только вот с босоножками не все чулки можно носить (по этикету :))

А если так жалко ноги, то тут либо покупать обувь хорошего качества и по размеру, либо носить мягкие тапочки всегда и везде. Но портить вид красивых босоножек подследниками... Не красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что наоборот, особенно, если дело брюк касается. В черных брюках - лань, как только белые одел - и все, + 3 кг)))

Это точно. Мне белый цвет однозначно добавляет объема) А черный здорово стройнит, но добавляет возраста и печали лицу)

Прямо хоть разорвись)

А если так жалко ноги, то тут либо покупать обувь хорошего качества и по размеру, либо носить мягкие тапочки всегда и везде.

Хорошего качества и правильного размера обувь, к сожалению, ничего не гарантирует. А тапочки не всегда уместны.

Меня спасет только мягкая пятка у обуви (если она складывается вдвое под рукой, туфли можно брать), а с такой пяткой бывают и высоченные каблуки и тапочки-балетки. Поняла этот секрет лет 5 назад, теперь ноги не страдают. Подследников в моей жизни пока не было)) В чулках летом жарко, а в холодную погоду силикон съезжает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...