Перейти к содержанию

[RSS] Шойгу: Снимайте на видео разбитые дороги, разваливающиеся дома, произвол властей!


Рекомендуемые сообщения

Новый подмосковный глава Сергей ШОЙГУ опубликовал на днях сообщении в собственном микроблоге в Twitter, где призвал жителей Московской области активнее использовать технические средства для фиксирования фактов нарушения чиновниками своих обязанностей.

«Жители Подмосковья! Снимайте на видео разбитые дороги, разваливающиеся дома, произвол властей! Публикуйте ссылки! Самые злостные нарушения, бездействия буду приезжать и разбирать лично. По остальным вопросам направлю коллег. Давайте решать проблемы сообща», – гласит послание губернатора.

Следует отметить, что в Подмосковье уже появились частные сайты, владельцы которых делают ровно то, к чему призывает Шойгу. Первые положительные результаты не заставили себя долго ждать – пристальное внимание общественности подстёгивает госслужащих более добросовестно подходить к своей работе.

По информации Железнодорожный-Times

p.s. Сергей Кожугетович, этим и занимаемся уже не первый год. Приезжайте, коли не шутите.

Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется понял , ее под посадку 76го Ила МЧСовского готовят , точно ))))))

какой-то странный в этом случае Ил, я бы сказаль "ильчик", т.к. у настоящего размах крыльев 50.5м ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то странный в этом случае Ил, я бы сказаль "ильчик", т.к. у настоящего размах крыльев 50.5м ))))))))))))))))))))

это пока полосу сделали ток под правое шасси )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а вдруг новый губер решит по Носовихе проехать :lol: Громов-то на вертолете летал, дороги делать было необязательно.

Громов по Горьковке ездил...поэтому ее чинят каждый год. И в Зарю раньше регулярно ездил на праздники всякие, поэтому дороги латали и бордюрчики красили. Теперь ушло все это(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...