Перейти к содержанию

Концерты Депешей


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Был на питерском концерте, впечатления сумашедшие, конечно немного подкачала организация, что очень по питерски ....маразм но не всем хватило номерков в гардеробе, и тех кто приехал вовремя ОМОН долго мурыжил на морозце....а так...просто улёт...толпа три раза вытаскивала группу на бис....на мой взгляд это Лучший концерт Депешей в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже был!!!

Сначала обломали весь кайф, чуть не задавили при попытке войти. Настроение конечно испортилось.

НО КОГДА НАЧАЛСЯ КОНЦЕРТ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ СМЫЛО КАК ЦУНАМИ. БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!

ЕСЛИ ДЕПЕШ ЕЩЕ ПРИЕДЕТ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ -ЭНЕРГЕТИКА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на московском концерте. Очень понравилось, отработали отлично. Звук, оформление сцены, свет - на высшем уровне. Зал почти полностью стоял весь концерт, включая вип-зону, которая весь концерт простояла на своих вип-креслах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питере лажи не заметил...хотя в принципе орал и прыгал так что если быи была то не заметил бы...вообще на мой взгляд у Гора голос значительно интересней чем у Гэана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...