Перейти к содержанию

Выезд 10-12 июня, рыботуризм


rok

Рекомендуемые сообщения

на старом у нас только одно пробитое место на мысу

сейчас оно огорожено и ваще могут туда не пускать

в этом году ни разу там не были... не разведав такой же вариант как и на диком месте -приедешь а встать негде

удивляюсь с вас... на оке шансов больше пристроиться -ока длинная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый карьер

Деревня Кудиново, Кудиновские карьеры

Сначала Песчаный (где пляж), затем Новый, напротив асфальтного завода (там форелевый загон, выращивают) и через ж/д, после Нового начинается Старый

везде шлагбаумы, кроме Песчаного

На Старый заезжаем так: сворачиваем к заводу,едем вдоль Нового (не сворачиваем к нему) проезжаем по извилистой к Старому. Это самый простой способ заехать и чтоб машина рядом стояла. Через Биссеровский комбинат не заедешь.

во понаписал, ссылку проще http://maps.yandex.ru/-/CNxwMYN6

Ясно. Спасибо.)

на старом у нас только одно пробитое место на мысу

сейчас оно огорожено и ваще могут туда не пускать

в этом году ни разу там не были... не разведав такой же вариант как и на диком месте -приедешь а встать негде

удивляюсь с вас... на оке шансов больше пристроиться -ока длинная :)

Ром, хочу завтра с малым куда-нибудь недалеко скататься на поплавок поудить часа на два-три. Что посоветуешь? Милет? :)

Извиняюсь что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в Кольчугино на водохранилище,заодно и крышу мне покроем профлистом на даче.Местные в прошедшие выхи лихо с берега подлещиков или густеру,ловили,я близко не подходил,пляжный сезон открывал.Шары аж в туловище спрятались,еще купаться не по кайфу :)

Дорога проще чем Коломенский район,вылетаем уже в Ст Купавне(тобишь мкад и пробки не о нас)до Бетонного кольца по нему 30 км вверх потом на Киржач и Кольчугино 150 км получается.НО попсы московской там исчо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за

по снаряге сориентируй, чтоб лишнего не тащить

хз обычный выезд,жить же у меня на даче нет смысла в 700 метрах от воды,так что все брать.Водохранилище мелкое так что дальнобойное все надо или лодку.Для лодки сетка-кормушка обязательно,ширина всего до 700м потому елезаметная течка там должна присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милет никогда не подводил, место только может не хватить :) впрочем с поплавочкой всегда можно к кому-нить присоседиться.

ребза, вы там смотрите... того ;)

не упейтесь с радости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу завтра с малым куда-нибудь недалеко скататься на поплавок поудить часа на два-три. Что посоветуешь? Милет? :)

Сегодня заезжал сюда.

Карась клюет на червя, хлеб,болтушку("пятачки" на мелький крючок ). Клюет круглые сутки.

Но мелко там и каряг много. Но улов почти гарантирован..........(запас крючков и поводков обязателен в воду не зайдешь дальше пары шагов, ила по пояс)

post-7498-0-59879700-1338560657_thumb.jp

post-7498-0-36791800-1338560695_thumb.jp

post-7498-0-75144500-1338560733_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...