Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

АН Масон, хочу предостеречь

Рекомендованные сообщения

Очень прошу модератора не удалять мое сообщение. Хочу предостеречь продавающих и покупающих людей от сотрудничества с агенством Масон(находится на маяковке и в копейке(пятерочке). Готовлю отзыв об их работе. Крайне негативные впечатления, абсолютно некомпетентные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу модератора не удалять мое сообщение. Хочу предостеречь продавающих и покупающих людей от сотрудничества с агенством Масон(находится на маяковке и в копейке(пятерочке). Готовлю отзыв об их работе. Крайне негативные впечатления, абсолютно некомпетентные люди.

так что конкретно не понравилось в этом агентстве масон??? и с какими тогда лучше работать по продаже квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что конкретно не понравилось в этом агентстве масон??? и с какими тогда лучше работать по продаже квартиры?

если в двух словах-некомпетентность,множество ошибок,гонору не меньше,организация процесса тоже колхозная,даже нахамить успели,интересы клиента представляют загадочным образом,комиссия при этом запредельная и при этом еще развлекаются по полной,таская клиентов регпалату по 3 раза.Из проверенных (то, что на личном опыте)могу порекомедовать Masha с этого форума, со слов знакомых-миель и агенство,которое находится в здании ангары вход со двора,хвалили какого-то мужчину в годах.

по большому счету,если Вы-продавец и продажа без осложнений, Вам агенство вообще не нужно(сможете полную стоимость взять себе, а не минус 100-200 тыс. Ту же Машу или др юриста(если самим лень) нанять для оформления и все.

зы.для масонов(знаю, что тему мониторите) Звонить и обзывать меня больше не нужно. Да, сделку мы заключили, но это не первая наша сделка и сотрудничество с риелторами.как говорится-почувстсвуйте разницу!сравнение сильно не в вашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в двух словах-некомпетентность,множество ошибок,гонору не меньше,организация процесса тоже колхозная,даже нахамить успели,комиссия при этом запредельная и при этом еще развлекаются по полной,таская клиентов регпалату по 3 раза.Из проверенных (то, что на личном опыте)могу порекомедовать Masha с этого форума, со слов знакомых-миель и агенство,которое находится в здании ангары вход с торца,хвалили какого-то мужчину в годах.

по большому счету,если Вы-продавец и продажа без осложнений, Вам агенство вообще не нужно(сможете полную стоимость взять себе, а не минус 100-200 тыс. Ту же Машу или др юриста(если самим лень) нанять для оформления и все.

позвонила бы мне, я помимо Маши еще один хороший контакт дал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила бы мне, я помимо Маши еще один хороший контакт дал бы

хорошая мысля как обычно запаздывает(. у нас,слава Богу,все закончилось, но нервов было потрачено!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что конкретно не понравилось в этом агентстве масон??? и с какими тогда лучше работать по продаже квартиры?

уже не говорим о том, что нас чуть было на налог 130тыр не подставили, спасибо нашей выручалочке Маше, а то бы попали

так что у кого много лишних денег, свободного времени и нервов - к Масонам, они вылечат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что конкретно не понравилось в этом агентстве масон??? и с какими тогда лучше работать по продаже квартиры?

Да ну фигня полная) Я у нее тоже самое спрашивал, потом за неделю квартиру через них продал и отлично себя чувствую) Такое чувство, что она рекламирует всем другое агентство, Машу какую то вечно приплетает.. Конкуренция может.. Вообще тут смотрю уже много про Масон написано, но по ходу это значит что люди работают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну фигня полная) Я у нее тоже самое спрашивал, потом за неделю квартиру через них продал и отлично себя чувствую) Такое чувство, что она рекламирует всем другое агентство, Машу какую то вечно приплетает.. Конкуренция может.. Вообще тут смотрю уже много про Масон написано, но по ходу это значит что люди работают))

staff_8.jpg

Иван Алексеевич, Агент по недвижимости

Или будете отпираться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу спалили Ивана Алексеевича...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу спалили Ивана Алексеевича...

Ну а я что, виноват, что у человека нет никакой фантазии в скрытой рекламе? :D

Как дети, ей-Богу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...