Перейти к содержанию

АН Масон, хочу предостеречь


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

premio

Только не надо забывать о том, что рынок есть рынок. Пока кто-то ходит по твоей квартире и ворчит

делаем каменное лицо и бормочем всякий негатив, например:  траспортная доступность - не очень, парковаться негде, с детьми гулять тоже, этаж высокий/низкий, лифт исписан, подЪезд грязноват, вид из окон так себе, ремонт не свежий, в доме холодно/жарко и т.д. (только не все сразу, а то погонят поганой метлой :) )  

 следующий придет и купит.

Мы столкнулись с подобным поведением не так давно, к нам приходии смотреть нашу квартиру и так как желающих было много, то мы могли выбирать покупателей. Мне очень хотелось, чтобы наша квартира, где мы столько времени делали ремонт, ночами выбирали обои, спорили какого цвета плитку класть и проч., попала к хорошим людям. И, честно скажу, что была девушка с выше описанным вами поведением, которую мне хотелось просто вытолкать взашей. Когда она и агент ушли, мы с мужем решили, что ей нашу квартиру не продадим. Благо имелись и другие желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только не надо забывать о том, что рынок есть рынок. Пока кто-то ходит по твоей квартире и ворчит

 следующий придет и купит.

....

Согласна абсолютно!

Была такая же история с мужчиной (с этого же форума)), он пришел смотреть нашу квартиру, пришел, обругал все, что увидел и ушел) Сделал при этом кучу фото, типа чтобы самому не забыть и жене показать)

Через несколько дней после него пришла девушка (второй покупатель) купила, не торгуясь.

У покупателей свои риски/сроки/требования.

Будучи покупателем, я упустила 2 квартиры, которые были очень интересным вариантом и я не ворчала, выторговывая скидку, а просто была связана двойной сделкой, на сроки повлиять не могла. Хорошие квартиры быстро продались..

Так что ваши советы вызывают улыбку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на правах рекламы, а исключительно их опыта (не оч богатого, но все же).

Опять-таки никто не отменял именитых игроков рынка.

Обращались в Миэль - исключительно положительные впечатления. По-итогу у нас сделка перенеслась на некоторое время - в Миэле отнеслись к этому без претензий совершенно, несмотря, что достаточно много уже они сделали по квартире. Сейчас где-то раз в пару месяцев позванивают - информируют какие сейчас цены на рынке и напоминаются о себе. Однозначно радует такой подход, когда вопрос с продажей у нас опять станет актуальным - сразу к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы как Продавец и рады работой Миэль, но как Покупатель могу сказать что минимум их дельта составляет 300 000 рублей открытая, а о скрытой молчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы как Продавец и рады работой Миэль, но как Покупатель могу сказать что минимум их дельта составляет 300 000 рублей открытая, а о скрытой молчу. 

 

а меня их комиссия, собственно, не волнует.

 

 

я, в свое время, проехал почти по всем агенствам недвижимости в городе.

одинаковый комплект документов предоставлял всем.

вопрос задавался всем один и тот же - "я хочу продать квартиру в течении месяца, какова ее цена чтобы не продавать, а продать?".

разброс был пределах миллиона. миэль адекватный прогноз и мотивированную цену - через несколько часов предоставили информацию по всем квартирам в районе (по таким же ттх) с результатами прозвонов - оказалось, что в базе 20-25 предложений из которых живыми были 2-3.

а вот все остальные агенты красиво показывали базу и говорили - "ваша квартира неликвид, смотрите сколько тут в базе квартир висит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам про это и написала,  что как продавцу может и выгодно, но покупателю никак. для продавцов все агентства практически "хороши"



я вам про это и написала,  что как продавцу может и выгодно, но покупателю никак. для продавцов все агентства практически "хороши"

И тема про негатив об АН, а не о том, как хорошо продали вашу квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам про это и написала,  что как продавцу может и выгодно, но покупателю никак. для продавцов все агентства практически "хороши"

И тема про негатив об АН, а не о том, как хорошо продали вашу квартиру

 

как в оригинально сами себе цитируете

 

видимо у вас в масоне принято общение со своими виртуалами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в оригинально сами себе цитируете

 

видимо у вас в масоне принято общение со своими виртуалами :)

Никогда не работали и не работаем с мужем в агентствах недвижимости)) хочу себя и цитирую, когда будете покупать квартиру и переплачивать агенству которое восхваляете тогда и отвечайте. А они все в железке берут свою дельту, а то про которое вы говорите больше всех, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только не надо забывать о том, что рынок есть рынок. Пока кто-то ходит по твоей квартире и ворчит

 следующий придет и купит.

Мы столкнулись с подобным поведением не так давно, к нам приходии смотреть нашу квартиру и так как желающих было много, то мы могли выбирать покупателей. Мне очень хотелось, чтобы наша квартира, где мы столько времени делали ремонт, ночами выбирали обои, спорили какого цвета плитку класть и проч., попала к хорошим людям. И, честно скажу, что была девушка с выше описанным вами поведением, которую мне хотелось просто вытолкать взашей. Когда она и агент ушли, мы с мужем решили, что ей нашу квартиру не продадим. Благо имелись и другие желающие.

 

непонятно, вы продавали квартиру или хотели пристроить собачку в хорошие руки???

далеко не факт, что ваши обои и плитка понравятся кому-то еще и что о них жалеть если продаете саму квартиру.

если ценник квартиры занижен, то конечно ее купит и первый-второй покупатель. однако я знаю людей, которые продают квартиру третий год... 

а если зайти с другой стороны, то если у покупателя хватает денег или нужен именно этот район/дом/подЪезд, да плюс побыстрее, то конечно торговаться никто не будет...

а вообще еще раз повторюсь, смысл пОста не в скидке, а в реакции на скидку агентов масона. вроде про них тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...