Перейти к содержанию

АН Масон, хочу предостеречь


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось странным, что вот так просто объявили всё враньём. ))

Butch по форуму мне показался вменяемым человеком, поэтому я полагаю, что "враньё" относится только к части появления прямых покупателей. Хотя я это из своего опыта пишу, уж как есть. Приходят либо агенты, либо покупатели с агентом. Прямой был только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, странное дело. Размещаешь на всех ходовых сайтах по недвижимости своё объявление. Начинают приходить агенты, постепенно ты видишь, что на тех же сайтах продают твою квартиру, но уже с агентской наценкой. Однако, несмотря на более низкий прямой ценник сами покупатели не выходят на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось странным, что вот так просто объявили всё враньём. ))

Butch по форуму мне показался вменяемым человеком, поэтому я полагаю, что "враньё" относится только к части появления прямых покупателей. Хотя я это из своего опыта пишу, уж как есть. Приходят либо агенты, либо покупатели с агентом. Прямой был только один раз.

А я вот верю))) сама продавала 3 квартиры, 95% точно были агенты, но купили все таки люди напрямую, потому как с агентской комиссией цена явно не интересна покупателю и лишние 150-200т платить мало кто хочет

Кстати из Масона тоже приходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него интереснее получается.

Всё по-существу. Тык скыть, не в бровь, а в глаз! :)

А что, кол барыгам и непрофессионалам, мнящим себя светочами, теперь в глаз втыкают??

 

Мдя, отстал я от жизни...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кол барыгам и непрофессионалам, мнящим себя светочами, теперь в глаз втыкают??

 

Мдя, отстал я от жизни...  :D

...в "копчёный"... :)

Ой, блин, жёсткий флуд. Сейчас всем больным будут горчишники прописывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...