Перейти к содержанию

АН Масон, хочу предостеречь


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

staff_8.jpg

Иван Алексеевич, Агент по недвижимости

Или будете отпираться? :D

Это не помешало мне продать квартиру и к ним же устроиться на работу)) Вам всем нечего делать целыми днями ребята)) Свою бы фотку лучше отправили))) А черный пиар - тоже пиар)

Походу спалили Ивана Алексеевича...

Вас многоуважаемый администратор попрошу с глубоким уважением удалить моё фото с форума, я тут не очень хорошо получился)) Могу другую выслать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте, кто же вам мешает? А фото Ваше в открытом доступе на корпоративном сайте, вот поэтому и выложил сюда.

Черный пиар - пиар, но когда ООО "Веселый щенок" ассоциируется со словами "чернуха" и "непрофессионализм", сколько клиентов обратятся туда заказывать детский праздник своему ребенку? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодой человек оттуда, видела его и писал мне в ЛС под видом озабоченного вопрошающего клиента.

А после этого были звонки на тел с не очень лестными словами в мой адрес. Удачи вам, работайте. Привет Елене! И передайте ей, что если бы она не закрывала двери перед грамотными юристами и набирала образованных сотрудников, отзывы были бы другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Глянул я на лица http://ag-mason.ru/staff.html сотрудников этого агентства и уже по их внешнему виду спецов там не увидел

Серьезные люди на работу в спортивной толстовке не ходят, а юнный возраст говорит об небольшом опыте работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и заказуха, но на фоне впечатлений давно здесь живущего форумчанина отзыв таки похож на правду:

отвратительно! никому не советую работать с этим АН. беспокоятся только о своих деньгах, конфликтуют с клиентами, а на сделке вообще забывают об интересах клиента. непрофессиоанальные агенты, да и личности тоже неприятные :( жаль, что такие АН вообще существуют! а больше всего жаль доверчивых клиентов!!!

НепрофессиОАнальные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезные люди на работу в спортивной толстовке не ходят

Ну не всем же быть серьезными :) главное все-таки профессионализм.

P.S. В начале мая на Наметкина в Газпроме на одном совещании был в джинсах, футболке и мокасинах (ну так получилось) :blush:

Как же эти ребята в костюмах мне завидовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...