Перейти к содержанию

АН Масон, хочу предостеречь


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Форум Домашний мастер, где человек предоставляет свои услуги, посмотрим, что же там наша "драгоценная" понаписала.. человек наверное хочет "предостеречь" всех от всего.. может вам "драгоценная" по жизни не везет, или просто вы вечно всем недовольны..... Ну да Бог вам судья

Иван,

попытка очернить оппонента не делает вам чести. Тем более, это ваш бывший клиент.

А Драгоценную на форуме знают больше чем Вас, поэтому оставьте ваши домысли при себе. Если вы пишете, что "черный пиар-тоже пиар", то, похоже, добрых слухов о компании, в которой Вы трудитесь, намного меньше, чем недобрых. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, уважаемые выше писавшие! Меня зовут Дьякова Елена Александровна, являюсь Зам. Ген. Директора АН "Масон", руками размахивать не собираюсь и оправдыватся тоже, так как всем мил не будешь!!! Лилия, спасибо Вам огромное!!! И еще скажу про поговорку "клиент всегда прав", клинт прав до тех пор пока он не перегибает палку, у нас есть четкие правила по которым мы работаем, причем для этого клиента покупатели пошли на все уступки! Наши молодые сотрудники очень активны и готовы учиться, учиться и учиться!!!! Все сделки проводит генеральный Директор!!! Мы всех будем рады видеть в нашем агентстве, как клиентов и как сотрудников!!! Есть сотни людей, которые продавали и покупали через нас квартиру и остались довольны! Пишите, звоните, проконсультирую бесплатно!)))))) 8 926 406 88 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван,

попытка очернить оппонента не делает вам чести. Тем более, это ваш бывший клиент.

А Драгоценную на форуме знают больше чем Вас, поэтому оставьте ваши домысли при себе. Если вы пишете, что "черный пиар-тоже пиар", то, похоже, добрых слухов о компании, в которой Вы трудитесь, намного меньше, чем недобрых. Увы.

Ну а вы видимо родственники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы видимо родственники)

Малыш , тут таких родственников пол форума , а ты бы шел как начальница рекомендует , поучился , работать раз манерам два !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что начальница позволяет своему подчиненному общаться в таком контексте на форуме , эта компания уже сама себя уничтожила причем изнутри .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие соседи! Мы переехали сюда из Москвы, первое и последнее агенство куда мы обратились за помощью с мужем,это было агенство "МАСОН".Так, как мы молодая семья (нам с мужем 26,27лет) конечно покупали квартиру по ипотеке! Поиском квартиры для нас занимался для нас агент Иван, организовывал кучу показов, за неделю мы определились с квартирой! Саму сделку в банке проводили Елена и Дмитрий, я так поняла, что это руководители агенства . Нужно отдать должное, что с документами проблепм я не видела, весь пакет документов они собирали сами, чтоо еще мне понравилось , они учли все наши пожелания. В банке все прошло на отлично, даже за свидетельством через несколько дней Елена поехала сама. Я потом пришла в офис и забрала все оставшиеся документы. Спасибо Вам за понимание и отзывчивость, за вашу оперативность. Просто, человеческое Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие соседи! Мы переехали сюда из Москвы, первое и последнее агенство куда мы обратились за помощью с мужем,это было агенство "МАСОН".Так, как мы молодая семья (нам с мужем 26,27лет) конечно покупали квартиру по ипотеке! Поиском квартиры для нас занимался для нас агент Иван, организовывал кучу показов, за неделю мы определились с квартирой! Саму сделку в банке проводили Елена и Дмитрий, я так поняла, что это руководители агенства . Нужно отдать должное, что с документами проблепм я не видела, весь пакет документов они собирали сами, чтоо еще мне понравилось , они учли все наши пожелания. В банке все прошло на отлично, даже за свидетельством через несколько дней Елена поехала сама. Я потом пришла в офис и забрала все оставшиеся документы. Спасибо Вам за понимание и отзывчивость, за вашу оперативность. Просто, человеческое Вам спасибо!

боже какое мимими :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...