Перейти к содержанию

АН Масон, хочу предостеречь


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие соседи! Мы переехали сюда из Москвы, первое и последнее агенство куда мы обратились за помощью с мужем,это было агенство "МАСОН".Так, как мы молодая семья (нам с мужем 26,27лет) конечно покупали квартиру по ипотеке! Поиском квартиры для нас занимался для нас агент Иван, организовывал кучу показов, за неделю мы определились с квартирой! Саму сделку в банке проводили Елена и Дмитрий, я так поняла, что это руководители агенства . Нужно отдать должное, что с документами проблепм я не видела, весь пакет документов они собирали сами, чтоо еще мне понравилось , они учли все наши пожелания. В банке все прошло на отлично, даже за свидетельством через несколько дней Елена поехала сама. Я потом пришла в офис и забрала все оставшиеся документы. Спасибо Вам за понимание и отзывчивость, за вашу оперативность. Просто, человеческое Вам спасибо!

То есть негатив к агенству есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а еще я хочу передать привет всему обществу вольных каменщиков и заказать для него песню "валенки"..

Блин, ну что за детсад? поймали за руку, ну зачем тут уже глупости городить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... интересно, теперь каждый сотрудник агентства "Масон" тут в ветке отметится? :)

А какая креативность! Зарегистрироваться на форуме, чтобы тут же написать опус благодарности АН. Ей богу, как дети :)

ща погоди набегут благодарные Анны николаевны , Сергей Петровичи и Дмитрий Ивановичи :D

Счаз отметится Саранчин Павел :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, уважаемые выше писавшие! Меня зовут Дьякова Елена Александровна, являюсь Зам. Ген. Директора АН "Масон", ...

Все сделки проводит генеральный Директор!!!

Добрый день дорогие соседи! Мы переехали сюда из Москвы, первое и последнее агенство...

Саму сделку в банке проводили Елена и Дмитрий, я так поняла, что это руководители агенства . ...

Показания не сходятся, вы бы хоть между собой определились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Не буду скрывать АН "Масон" попросили меня тут зарегистрироваться и черкануть от себя свои соображения по этому поводу. Меня зовут Саранчин Павел, продавал свою однушку на Луговой 2к1, 6 этаж, кв. 68, с целью расширения, продавал, хотел добавить денег и взять двушку. Работал с агентом Иваном, клиентов он нашел на мою квартиру за 5-6 дней, после чего начался процесс поисков 2шки. Я прекрасно понимал, что квартира, которую я куплю будет моим домом еще ближайшие лет так......... В планах дети ко всему прочему. В общем я очень придирчево отнесся к подбору своей новой квартиры. За мной и за моей женой Иван приезжал на авто и катал меня с утра до вечера, смотрели ВСЁ. Мы посчитали потом - 21 вариант мы посмотрели которые подходили под мою сумму и площадь. В общем Ваш район форумчане Иван мне расхваливал больше всех остальных, причем не впустую а приводил конкретные доводы.. В общем сейчас живу по ул. Граничная, д.9, 14 этаж, кв. 55... Двушка - супер, очень доволен, весь ваш район из окна видно. С начала всего процесса до конца мы потратили около месяца. Комиссия меня вообще не волновала, т.к. что хотел получить на руки то и получил (за Луговую однушку_), но помотались и провозились с моими капризами немало. Причем я своё время потратил только на просмотры квартир, все остальное по доверенности сделали за меня. Благодарен агентству за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Везде один Иван, который продал через агентство квартиру, и оно ему так понравилось, что он немедля решил стать его сотрудником. :P

Интересно, что делают тогда остальные агенты - Олег Павлович, Анна Игоревна, Александра Васильевна, Максим Дмитриевич? Никто из "счастливых клиентов" их тут даже не упоминал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Не буду скрывать АН "Масон" попросили меня тут зарегистрироваться и черкануть от себя свои соображения по этому поводу. Меня зовут Саранчин Павел, продавал свою однушку на Луговой 2к1, 6 этаж, кв. 68, с целью расширения, продавал, хотел добавить денег и взять двушку. Работал с агентом Иваном, клиентов он нашел на мою квартиру за 5-6 дней, после чего начался процесс поисков 2шки. Я прекрасно понимал, что квартира, которую я куплю будет моим домом еще ближайшие лет так......... В планах дети ко всему прочему. В общем я очень придирчево отнесся к подбору своей новой квартиры. За мной и за моей женой Иван приезжал на авто и катал меня с утра до вечера, смотрели ВСЁ. Мы посчитали потом - 21 вариант мы посмотрели которые подходили под мою сумму и площадь. В общем Ваш район форумчане Иван мне расхваливал больше всех остальных, причем не впустую а приводил конкретные доводы.. В общем сейчас живу по ул. Граничная, д.9, 14 этаж, кв. 55... Двушка - супер, очень доволен, весь ваш район из окна видно. С начала всего процесса до конца мы потратили около месяца. Комиссия меня вообще не волновала, т.к. что хотел получить на руки то и получил (за Луговую однушку_), но помотались и провозились с моими капризами немало. Причем я своё время потратил только на просмотры квартир, все остальное по доверенности сделали за меня. Благодарен агентству за проделанную работу.

Ванек , треттий опус то осилишь ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...