Перейти к содержанию

АН Масон, хочу предостеречь


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

они теперь всех клиентов будут заставлять "отчитываться" :wacko:

В договоре строчка появится. "В случае успешной сделки Заказчик обязан зайти на olgino.info, зарегестрироваться и оставить там положительный отзыв об Исполнителе." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре строчка появится. "В случае успешной сделки Заказчик обязан зайти на olgino.info, зарегестрироваться и оставить там положительный отзыв об Исполнителе." :D

нет, строчка: - "для доступа к банковской ячейке Заказчик обязан..." далее по тексту. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто не умеют работать с возражениями, и переламывать негатив. Которого немало у любой компании.

Все знают что один недовольный клиент стоит сотни довольных. Дык не надо доводить до предела. Люди от нечего делать на форуме не пишут, только если были реальные косяки. Ну исправьте их и извинитесь - чего проще. Не можете исправить - хотя бы извинитесь и учтите на будущее.

Надо этому учиться - мы движемся в сторону большей открытости. Кто не сможет, не попадет в светлое будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Хочу всех предостеречь о нечестности риэлтора Павла. На этом сайте его ник - Pahan. Ведет сделки на одну и ту же квартиру с разными клиентами. У нас за спиной, пока оформляли документы с его же помощью на ипотеку, квартира через неделю была предложена еще одним покупателям. Нас в известность об этом не поставили, хотя мы первыми договарились о цене и с нас взяли аванс за квартиру, выдав все необходимые расписки. В результате - когда все документы были собраны и до купли-продажи оставалось несколько дней, нам звонит хозяин и говорит что квартира продана, приходите за авансом. Риэлтор же вообще не удосужился ни позвонить, ни извиниться. В результате у нас куча бумаг на уже проданную другим квартиру. Вот так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу всех предостеречь о нечестности риэлтора Павла. На этом сайте его ник - Pahan. Ведет сделки на одну и ту же квартиру с разными клиентами. У нас за спиной, пока оформляли документы с его же помощью на ипотеку, квартира через неделю была предложена еще одним покупателям. Нас в известность об этом не поставили, хотя мы первыми договарились о цене и с нас взяли аванс за квартиру, выдав все необходимые расписки. В результате - когда все документы были собраны и до купли-продажи оставалось несколько дней, нам звонит хозяин и говорит что квартира продана, приходите за авансом. Риэлтор же вообще не удосужился ни позвонить, ни извиниться. В результате у нас куча бумаг на уже проданную другим квартиру. Вот так.....

я заводила тему о предоставлении некачественных услуг агентством недвижимости Масон,которое находится в пятерочке и на маяковской в кирпичном офисном здании, думаю, неплохо было бы объеднить отзывы о риелторах,иначе затеряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету,если Вы-продавец и продажа без осложнений, Вам агенство вообще не нужно(сможете полную стоимость взять себе, а не минус 100-200 тыс. Ту же Машу или др юриста(если самим лень) нанять для оформления и все.

зы.для масонов(знаю, что тему мониторите) Звонить и обзывать меня больше не нужно. Да, сделку мы заключили, но это не первая наша сделка и сотрудничество с риелторами.как говорится-почувстсвуйте разницу!сравнение сильно не в вашу пользу.

Драгоценная,

но ведь та сумма, которую вы хотите получить, оговаривается ЗАРАНЕЕ. Какие могут быть претензии о комиссии, если все заранее описывается в договоре?

Если уже был положительный опыт общения риелторами, почему обратились в Масон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная,

но ведь та сумма, которую вы хотите получить, оговаривается ЗАРАНЕЕ. Какие могут быть претензии о комиссии, если все заранее описывается в договоре?

Если уже был положительный опыт общения риелторами, почему обратились в Масон?

надеюсь, что это не очередной заход от масон.

претензии,если Вы внимательно читали тему, в том что мне пришлось нанимать 3-ю сторону для того, чтобы исправлять то, что наворотили масоны за свою комиссию. даже главная сделка проводилась частично по тел с Машей(ей масоны запретили присутствовать на сделке),т.к. они даже на сделке умудрились столкнуться с неизведанным для них.

к масонам обратился МОЙ покупатель,поэтому у меня не было выбора и времени ждать др покупателя,которого устраивали все мои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что это не очередной заход от масон.

претензии,если Вы внимательно читали тему, в том что мне пришлось нанимать 3-ю сторону для того, чтобы исправлять то, что наворотили масоны за свою комиссию. даже главная сделка проводилась частично по тел с Машей(ей масоны запретили присутствовать на сделке),т.к. они даже на сделке умудрились столкнуться с неизведанным для них.

к масонам обратился МОЙ покупатель,поэтому у меня не было выбора и времени ждать др покупателя,которого устраивали все мои условия.

Ага, кругом заговор :)

Нет, я клиент Масона. В целом доволен, несмотря на наличие явных казусов в нашем с ними общении (об этом позже и в отдельной теме)

Вашу тему внимательно не читал, у меня было 2 варианта: внимательно все прочитать, или спросить у Вас лично. Второй вариант для меня оказался эффективнее и быстрее.

За ответ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...