Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] В бессильной злобе

Рекомендованные сообщения

Порой действия представителей местной власти не поддаются никакому логическому объяснению. Например эти: в конце апреля, накануне Дня Победы, по указанию главы города в Железнодорожном демонтированы рекламные конструкции формата 6м х 3м, предназначенные для размещения социальной рекламы. На спиленных и увезенных в неизвестном направлении рекламных конструкциях рекламораспространители планировали разместить плакаты ветеранов МВД, совершивших подвиги в годы Великой Отечественной войны.

ahtyamov-300x150.jpg

Ахтямов С.А.

Похвальная патриотическая инициатива рекламщиков была на корню пресечена чиновниками из администрации города, которым просьба руководства МВД России — не указ. Демонтаж был проведен без суда и следствия, в нарушение законодательства, о чем поданы официальные заявления в УМВД и прокуратуру г. Железнодорожный. Сейчас следователи пытаются найти воров и тех, кто дал команду на снос рекламных конструкций. Готовы поспорить: не найдут.

dergachev-300x150.jpg

Дергачев В.Г.

Веской причиной для сноса рекламных конструкций можно считать версию мести неугомонным рекламораспространителям, которые били во все колокола, чтобы получаемая от наружной рекламы прибыль поступала в городской бюджет, а не попадала в карманы вороватым чиновникам. Именно по их искам после долгих мытарств формально функции контроля за рекламой были переданы КУИ г. Железнодорожный.

sushkova-300x150.jpg

Сушкова Р.Б.

Но на практике всё осталось в руках бюрократов, кормящихся от рекламы и подкармливающих нужных людей во властных структурах города. Чтобы в одночасье не лишиться такого лакомого пирога, чиновники в одностороннем порядке срочно увеличили сборы с наружной рекламы почти в два раза. А социальная реклама бесплатна. На ней ведь не срубишь бабла.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет проклято поколение чиновников до 7 колена, согрешивших против своего народа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...