Перейти к содержанию

Помогите, что-то с аськой


Рекомендуемые сообщения

Помогите, проблема с аськой.

Установлена  русская аська 4,1, все прекрасно работало несколько месяцев.

Сегодня закончились деньги за интернет, несколько раз включала комп, аська запускалась, но светилась желтым, т.к. интернета не было. После обеда деньги положила, интернет работает а аська не запускается, тормозит при проверке, пишет сбой соединения и код ошибки 0460.

Пробовала перезагружаться, даже аську переустанавливала - бесполезно.

У кого такое было или кто может помочь?

без аськи, как без мобильника  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому пустяк, а у меня в феврале очень часто вырубался интернет: 5 минут работает, 30 отдыхает. Причем не весь инет, а частично - то аська не работает, то mail.ru отвалился, то отдельные сайты не грузятся и пр. На форуме Интрателекома много об этом написано жалоб. Ответ один: работаем. Без объяснения причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому пустяк, а у меня в феврале очень часто вырубался интернет: 5 минут работает, 30 отдыхает. Причем не весь инет, а частично - то аська не работает, то mail.ru отвалился, то отдельные сайты не грузятся и пр. На форуме Интрателекома много об этом написано жалоб. Ответ один: работаем. Без объяснения причин.

У кого как, а у меня - как часы 24х7, никаких проблем не заметил. (Тьфу-тьфу!). Тоже Интрателеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже были проблемы.

решилось совершенно случаянно - нажал кнопку автоконфигурация сети в аське. Она пошуршала и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...