Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Следующим мэром Железнодорожного будет бандит?

Рекомендованные сообщения

Дополним предыдущую статью интересной информацией, проливающей свет на многие кульбиты местной власти, в том числе на ситуацию с ветеранами МВД.

1. До недавних пор размещением рекламы в городе занималось МУП «УАиГ», возглавляемое депутатом городского Совета депутатов А. Ловчевым и присваивавшее 75 % доходов. Оставшиеся 25 % должны были поступать в городской бюджет. Но поступали ли? Кто бы проверил… А всего месяц назад депутат Ловчев

по осуждению беспредела Балашихинских властей, связанным с порубкой именных деревьев в роще героев Великой Отечественной войны на кануне Дня Победы. Получалось у него плохо, больше одной фразы заучить не получилось, но это только начало. Заучит фразы и про детишек которым некуда ходить в садик, и многие другие.

2. Алексей Ловчев – бандит с двадцатилетним стажем, до сих пор находящийся в федеральном розыске, презираемый даже подельниками и наречённый ими «крысой», имеет все основания ненавидеть именно ветеранов МВД, поскольку с нынешними правоохранителями у него сложились странные отношения: сыщики «с ног сбились, перерыли весь земной шар в поисках подозреваемого в преступлениях», а он внедрён в городской Совет депутатов, чтобы получить депутатскую неприкосновенность. А потом… Замахнуться на большее! Стало известно, что кандидатура Ловчева определена комБандой и их покровителями, крышующими криминальные власти Железнодорожного и Балашихи, в качестве основного кандидата на пост главы г. Железнодорожный в 2013 г.

3. Из двух – трёх десятков активных членов костяка банды «Ясного» девяностых годов, в живых остались только трое: сам «Ясный», искусственно посаженный на иглу «Андрон» и «вдруг», после многих лет скитаний, вернувшийся в Железку Ловчев. Остальные пали в разборках, сгинули в тюрьмах или приняли смерть (зачастую спланированную) от передозировки наркотиков. Свидетели и соучастники былых преступлений устранены, информация из интернета вычищена, а начальником Балашихинского РУБОПа В. Степановым уничтожены все документы по «подвигам» этих «героев». Так пытаются предать забвению недавнее прошлое и превратить Валеру Ясного в Валерия Евгеньевича Смирнова, а Леху Боксёра – в Алексея Владимировича Ловчева. Уважаемых, респектабельных господ. Получится ли? Мы уверены что нет.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...