Перейти к содержанию

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?


rus

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?

    • Да
      24
    • Нет
      36
    • Не знаю/не имею мнения
      4
  2. 2. Вы поддерживаете протестное движение?

    • Да
      38
    • Нет
      21
    • Не знаю/не имею мнения
      5


Рекомендуемые сообщения

ну я считаю в принципе 3аконно, но морально не легитимно в первом туре

+1 Ваша формулировка полностью совпадает с моей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что не законно. Даже потому что нарушений и подделки протоколов было много.

Победа в первом туре была натянута. Нас лишили честного выбора. Значит он вор, жулик и обманщик.

А сейчас пытается со своей сворой любым путем задушить общество превратив его в рабов.

Он понял что многие могут прийти к власти и ихним путем, поэтому зачищают поляну и укрепляют подступы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение конституции, по моему мнению, носило не законный характер изначально. Таким манером, гм... третий срок не легитимен, не законен, и, соответственно, у нас отсутствует законная верховная власть. НО это моё, чисто академическое видение вопроса.

Протестное движение такие же точно, тютелька в тютельку.

В целом все эти престарелые оппозиционеры довно на пенсию должны валить. :) А новые такие же четкие как сидящие при власти.

В целом, термин, мы заслужили свое правительство, сука-сучара, правилен... Ибо люди у нас именно такие какие есть, и никакие другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай спросим так: разве закон нарушался только кандидатом-путиным? все кандинаты пришли к своему кандидатству законно? это не перевод стрелок - это просто показать, что разговор тупиковый.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...