Перейти к содержанию

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?


rus

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?

    • Да
      24
    • Нет
      36
    • Не знаю/не имею мнения
      4
  2. 2. Вы поддерживаете протестное движение?

    • Да
      38
    • Нет
      21
    • Не знаю/не имею мнения
      5


Рекомендуемые сообщения

Руслан, с точки зрения банальной логики и опыта, разве Вам не известна щепетильность политиков и сотрудников спецслужб при фотографировании? Они по определению добровольно фотографируются только там и только с теми, с кем можно. В противном случае это свидетельствует о профнепригодности. Не переживайте, будет объяснение :rolleyes:

Всё зависит от точки зрения. Вы уверены что Путин - "щепетильный сорудник спецслужб", "профпригодный", на основании этого делаете выводы. А может это не так. Может не щепетильный, может не сотрудник, может не профпригодный. И т.п.

Подлинность фотографии удостоверил пресс-секретарь Путина Песков. На ней Путин в окружении людей странного вида на каком-то сходняке. В одном из них признали вора в законе. Это факты...

Я только не понимаю, Вы что думаете - это для Путина негатив??? Среди "креаклов" - да, негатив, "креаклы" не любят воров и жуликов. Но для "доброго русского народа" эта фотка - тьфу, никаких эмоций не вызовет вообще. "Ну и что". А кто не сидел, а кто с ворами не пил. Кто-то ещё больше зауважает, мол "наш пацан".

То есть - это не "вброс". Ну нашла где-то Божена фотку, вывесила. Или ей подсунули. Смысла у этих действий нет, я его не вижу... А вы "(запутинцы) видите какую-то угрозу, опровергать кидаетесь... Зачем? Удивительно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там и про третьего написано. Или ты по диагонали читаешь? Да и даты твоей ссылки (оригинал взят у....) позже моей.

Вот это написано: "нет, это не мегрельский вор в законе Борис Сулава - разрез глаз не тот и на фотографии он не может быть старше чем на момент своей смерти." - верить? Али не верить? Непонятно. Мне бы факты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотография есть факт? Не фотожоп? 100%?

100%, подтвердил Песков.

Вот и ОБЪЯСНИТЕ мне. Ладно, не Хасан, не Сулава, тогда КТО рядом с президентом моей страны? Что за люди?

Кстати вот Виктор Усачев, справа:

1277896578_dsc07460.jpg

Что, похож??? На фото с Путиным - явный азер. Усачев русский, это видно ведь.

file68goisfh0tvdlny7acu.jpg

И имейте в виду что расстояние между фотками - лет 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего его искать то?

да не надо. эта обычная фотка-мем. на пару дней шума в интете

вот посмешней новость http://oleglurie-new.livejournal.com/76545.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже моцарта не каждый день слушаю. ))) Пол России слушает шансон. Не будьте ханжой.

«Музыкальный жанр „Шансон“ воспитывает в своих слушателях чувство гражданственности, понимание и почитание таких понятий как: „Родина“, „Честь“, „Мать“, „Друг“ и другие. Данный проект одобрен мэрией города Новосибирска и Правительством Новосибирской области», — говорится в анонсе единороссов».

чо правда чтоле?

в твоей логике получается что если полроссии ворует то это воспитывает в людях нечто светлое...а остальные ханжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блатной шансон (который в блоге приведен) - это всего лишь разновидность шансона, жанр. изначально зародившийся как "городской романс", наверное, именно эти понятия и почитал.... так что приведенная фраза не так уж и далека от истины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивительного в этой фотографии.То что криминал сросся с властью понятно вменяемому человеку.Иначе чем объяснить такую вольготную жизнь криминальной элиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вряд ли, конечно :) просто ты фразу про шансон в целом присовокупил к блатному и показал ее несостоятельность.... хотя сама по себе она вполне правильная, употреблена не к месту в целях передерга (нет, не ты, извини, автор блога. ты просто продублировал его метод подачи инфо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать блатняк шансоном - ну это... как бы сказать... Преувеличение. Нет, конечно можно назвать то что делается в Дагестане коньяком, а то что в Москве - шампанским, но оно от этого не станет ни коньяком, ни шампанским, ни шансоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...