Перейти к содержанию

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?


rus

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?

    • Да
      24
    • Нет
      36
    • Не знаю/не имею мнения
      4
  2. 2. Вы поддерживаете протестное движение?

    • Да
      38
    • Нет
      21
    • Не знаю/не имею мнения
      5


Рекомендуемые сообщения

Фигушки, я в самом начале написал, по моему мнению, мол, не законно... А в дискуссии, особо политические не вступал, поскольку тщета всё это и волнение духа.

Я, в общем случае, касаясь именно нашей страны, придерживаюсь монархической доктрины в наследовании властных полномочий. То бишь я монархист, ёлки-моталки. И мне откровенно плевать на любое другое развитие событий. И не то чтобы я считал именно мою точку зрения самой справедливой, нисколько... Нет. Просто так вышло, что эксперименты прошедшие в последнюю сотню лет в нашей стране, меня лично сильно разочаровали в перспективности демократических теорий к нашей стране применительно.

При этом ни о каких президентах-отцах народов речи не веду, козе в трещину такое развитие событий.

Как пример для понимания того, что я имею в виду. У эмира Абу Даби, по-моему, спросили в интервью, чего это Вы многоуважаемый эмир строите дороги, парки, здания, университеты зачем это Вы на свои денежки посылаете учиться граждан в лучшие университеты, и вообще, какого, мол, рожна строите больницы, школы и дома для молодых семей? Зачем Вам это? А чего не покупаете бентли из цельного куска золота? Это ж круче, вон на русских посмотрите... И этот глупый эмир знаете чего сказал? Это моя страна, то есть вот конкретно моя собственность и мне нравится, что мои люди живут хорошо, быть эмиром голодранцев не много чести.

Козырно да? :)

Каждый занят своим делом, эмир думает о людях, а те в ответ не жмут ему бабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восток дело тонкое...давайте лучше местного "эмира" нормального какого-нить выберем,

чтобы и дороги были и развлечения - а то не город, а сплошная помойка, засрано все

любой небольшой ресторан вместо того, чтобы облагораживать территорию вокруг считает своим долгом

загадить все вокруг какими-то кирпичами и другими промышленными отходами :) очевидно, привлекая клиентов из своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый занят своим делом, эмир думает о людях, а те в ответ не жмут ему бабок.

.давайте лучше местного "эмира" нормального какого-нить выберем,

Осталось решить самую малость - кто даст денег "эмиру" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый занят своим делом, эмир думает о людях, а те в ответ не жмут ему бабок.

Там еще "козырнее", чем кажется на первый взгляд. Там налогов нет. Ва-а-апще.

Месяц назад вернулись оттуда. Впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОАЭ существует налогообложение, просто оно не прямое...

Мне, кстати, социальная реклама у них нравится, показывают в кадре, скажем туфли 'Маноло Бланик', указывают цену и всё прочее, а потом пишут, что мол за стоимость этих вот башмаков вполне можно купить 20 нетбуков для учеников в такой-то вот оманской, скажем, школе...

Реально сидишь и думаешь, и правда ведь, ну их накуй... Куда там чего пожертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОАЭ существует налогообложение, просто оно не прямое...

Я слышал, что там что-то снимают с банков и нефти, а вот если ты, как частное лицо, лавку открываешь, то платишь только аренду.

Да собственно, чего там говорить, и вправду там как-то все по-совести устроено. 40 лет назад была пустыня с кочевниками, а сейчас города-сады, фонтаны и небоскребы. Постараюсь скоро в "путешествия" фотоотчет выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и местные у них получают на порядок больше зарплату, чем иностранные сотрудники.

молодоженам дарится дом к свадьбе при условии, что оба супруга местные, если один из них иностранец - никакого подарка в виде дома! :) эмир поддерживает и беспокоится о чистоте нации....... :)

Руслан, какая связь с демократией? по-моему, никакой..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное это национальная элита, а демократию азиаты еще не понимают. Кому то везет с царем кому то нет. Европа этот период пережила пару веков назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык европа и период демократии уже по-моему пережила.... what's next? вот в чем вопрос.... а по мне так и демократическим странам кому-то везет с правлением, а кому-то нет. имхо политический строй страны тут не показатель и не гарант благополучия населения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...