Перейти к содержанию

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?


rus

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?

    • Да
      24
    • Нет
      36
    • Не знаю/не имею мнения
      4
  2. 2. Вы поддерживаете протестное движение?

    • Да
      38
    • Нет
      21
    • Не знаю/не имею мнения
      5


Рекомендуемые сообщения

Руслан, а данные о респондентах то есть? по возрастному, географическому признаку или хотя бы количество? :) чтоб говорить о какой-то относительной справедливости представленной диаграммы Левады? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать диаграмму такую среди участников форума - это одно, а если города - другое, страны - третье. лучше понятно так? вот и спросила: кто были респонденты в исследовании, проведенном Левадой, есть данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно есть, поищи если тебе интересно. Но, опять же, ты этой информацией хочешь какую-то свою мысль подтвердить. Дык может сразу её скажешь? Так и скажи: "это ничего не меняет", "ответило всего 1000 человек", "все ваши социсследования это заказуха".

А то ты хочешь заставить меня что-то где-то поискать, чтобы только после этого выдать коронное "ну и что". Мне лень. давай пропустим это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наmаша:

Опрос был проведен 20-23 апреля 2012 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1601 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.

Оттуда же:

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ПОЧЕМУ ПУТИН ВЫДВИНУЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ПРОШЕДШИХ 4 МАРТА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ?

Апр.12

он не успел осуществить все свои планы развития экономики и государственной системы управления в России

39

для него власть стала самоценной, она - дороже всего, и он будет держаться и бороться за нее любой ценой

24

он может быть и хотел бы уйти, но его окружение и баланс сил, группировок в нынешней системе власти не позволяют ему это сделать

16

он не может отойти от власти, в противном случае ему грозит уголовное преследование за многочисленные нарушения закона

9

затрудняюсь ответить

12

Ну и по теме ветки:

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СООТВЕТСТВОВАЛО ЛИ ДУХУ И БУКВЕ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ ВЫДВИЖЕНИЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА, УЖЕ ДВА СРОКА ЗАНИМАВШЕГО ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ, КАНДИДАТОМ НА ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЕДШИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ?

апр.12

определенно да

15

скорее да

35

скорее нет

22

определенно нет

10

затрудняюсь ответить

19

* Просто информационное сообщение, в дополнение в вышесказанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Петр.

Вот, рус, вопросов нет и без всяких переводов стрелок типа: сама ищи.

по кол-ву человек можно было б и побольше охватить-опросить, но возрастной и географический признак вполне репрезентабельный.

ну, и поскольку мы сочли его репрезентабельным, то еще одно вот: 50% населения против 32% считают, что... читай выше (про пу и конституцию) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу 15% уверенных против остальных сомневающихся.

А если с другой стороны посмотреть? :) Там я вижу всего 10% уверенных против остальных сомневающихся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...