Перейти к содержанию

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?


rus

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?

    • Да
      24
    • Нет
      36
    • Не знаю/не имею мнения
      4
  2. 2. Вы поддерживаете протестное движение?

    • Да
      38
    • Нет
      21
    • Не знаю/не имею мнения
      5


Рекомендуемые сообщения

Назло маме отморожу пальчик

Президент РФ не поедет на открытие Олимпийских игр в Лондоне и отправит вместо себя премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщает The Guardian со ссылкой на дипломатические источники. В статье британской газеты говорится, что таким образом Владимир Путин выказывает недовольство властями Великобритании.

The Guardian называет это решение «оскорбительным выпадом» и напоминает, что ранее российский лидер «бойкотировал» саммит стран «Большой восьмерки», сославшись на свою занятость формированием кабинета министров...

Церемония открытия Олимпиады в Лондоне считается одним из крупнейших международных событий. Ее посетят около 120 мировых лидеров. Для сравнения: в 2008 году открытие Олимпийских игр в Пекине собрало 87 лидеров. По сведениям The Guardian, в Лондон не приедут руководители стран, находящиеся в черном списке Евросоюза: президенты Сирии, Белоруссии и Зимбабве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но президенту страны нужны уверенные граждане, а не сомневающиеся.

Я вот думаю, что пепсоденту страны, как раз и не нужно столько граждан. Обсуживать трубы всех мастей хватит и 5-8 миллионов человек, остальные не нужный балласт, от которого избавляются всеми путями.

Если смотреть с этого ракурса, все происходящие события за последние годы складываются в весьма последовательную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "оскорбительный выпад"? разве, рус, не ты сам кидал статейку про то, что бритосы заявили, что не хотят видеть/не пригласят (не помню формулировку) Пу на олипмиаду в Лондоне? ну, не хотят, вот он димона и отправил им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "оскорбительный выпад"? разве, рус, не ты сам кидал статейку про то, что бритосы заявили, что не хотят видеть/не пригласят (не помню формулировку) Пу на олипмиаду в Лондоне? ну, не хотят, вот он димона и отправил им :)

Мнение отдельного журналиста может не совпадать с мнением например британского премьера? Британский премьер не пригласил. журналист посчитал это выпадом. Как тебе такая версия? В любом случае мы можем только гадать, и британский журналист не исключение - не думаю что он прослушивает правительственные каналы связи.
а кто ему "сказал", не расскажешь? :)
Те, кому нежелательно его присутствие рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кому нежелательно его присутствие рядом...

ну, да :) типа перепугался и засел в свою норку. версия, но мне кажется маловероятной (не навязываю) а почему такая версия тебе не нравится (дубль 2): ну, британский приемьер сам сказал, что не хочет видеть пу в лондоне. ну, не хочет, вот он и не поехал. типа уважает себя пу..

нет? не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь так точно и сказал, перечитай. Попросили не отсвечивать, вот и не отсвечивает.

ок. просили не отсвечивать, и он решил не отсвечивать. небольшая поправочка... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...