Перейти к содержанию

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?


rus

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?

    • Да
      24
    • Нет
      36
    • Не знаю/не имею мнения
      4
  2. 2. Вы поддерживаете протестное движение?

    • Да
      38
    • Нет
      21
    • Не знаю/не имею мнения
      5


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Как ковалась победа, "записки политтехнолога":

Концепция была такая: ОНФ – в самом прямом смысле «люди Путина». Они – его глаза и уши, никому среди местных и губернских властей они не подотчетны, все двери открывают ногой. Причем им, то есть нам, народнофронтовцам, без разницы абсолютно, какая там власть – местная, региональная или федеральная, «силовики» перед нами или «оборонцы», кующие «щит Родины», или домоуправы какие. Перед Путиным-то все равны – то бишь все букашки, все одинаково бесправны!

Вот УЖО Путин покажет всем, кто «простого человека» обижал! Однако для начала хочет Путин – нашими народнофронтовыми руками – собрать информацию, от тех самых простых людей: кто из чинуш их особенно забижает? Кто проходу не дает? Кто свои обязанности СЛУГИ НАРОДА позабыл? Сообщайте нам про всех – мы всех выведем на чистую воду! Про всех расскажем Путину – а уж он спуску не даст! Ему что мэр, что губернатор, что, страшно сказать, НАЧАЛЬНИК МИЛИЦИИ – всё едино, он всем покажет. Почему? Потому что НАРОДНЫЙ ЗАСТУПНИК.

Для начала я собрал в актовом зале бывшего Городского Дворца Пионеров прежних активистов, агитаторов на прошлых выборах, сумасшедших бабок, активных общественниц и просто жалобщиков – всех, кого мне смогли собрать соответствующие службы, включая социальные. Собралось человек 250. Представился Алексеем, представляющим Народный Фронт, из Москвы (не соврал, кстати, ни разу: ОНФ – организация виртуальная, в этом городе я ее сам создал, сам в нее и вступил, а из Москвы я и в самом деле).

Сразу жестко предупредил, что денег мы никаких никому платить не будем, и кто рассчитывал на что-то другое – пусть покинет зал. В тот раз из зала никто не вышел, но на второй раз пришло уже около сотни… И вот те ходили до конца.

Ведомый вдохновением, я велел где-нибудь раздобыть избирательные урны – 12 штук. Их мы установили при входе в этот Дом Пионеров, ставший на время основной базой местного отделения ОНФ. К урнам я самолично прикрепил таблички: «Об образовании», «О здравоохранении», «Об оплате труда», «О пенсиях и пособиях», «Предложения по изменению законодательства», «Жалобы на наглых чинуш», «Известные вам случаи коррупции» и т.д. По одной табличке на урну. В эти урны предлагалось всем жителям бросать свои предложения. Мы – то есть опять же я, Народный Фронт, обещали внимательно все предложения читать, изучать, обобщать и направлять Путину В.В. непосредственно в руки.

Так эти урны и простояли до самых выборов. Бумажки с предложениями текли туда рекой, правда, неравномерно: больше всего жалоб было на ЖКХ и на здравоохранение, а вот случаи коррупции разоблачали как-то вяло, да и жалоб «На наглых чинуш» было всего-то 1 или две. Это при том, что я разрешил и анонимки. Пусть пишут все, неважно, с именем или без: написал что-то Путину - значит, за него и проголосуешь, иначе как бы получается, что зря писал: смысл жаловаться тому, кого не изберут?!...

Полностью: http://sapojnik.livejournal.com/1254877.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас только что в Уральских пельменях выясмеяли Чурова и выборы :) На ролике две картинки - одна с веб-камеры, вторая типа на самом деле. На одной бородатый мужик один билютень вкидывает, на второй - он целый мешок высыпает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Австрийские ученые, применив новую статистическую модель, пришли к выводу, что на мартовских президентских выборах 2012 года в России, вероятно, широко практиковались случаи мошенничества - вброс бюллетеней и подтасовки. В исследовании, результаты которого недавно были опубликованы в научном издании Proceedings of the National Academy of Sciences, ученые выявили еще одну страну, где ситуация с честностью выборов обстоит так же плачевно, - это Уганда.
http://newsru.com/russia/25sep2012/vybory.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу хоть не мы одни. Хоть рядышком с Угандой. Не всё так плохо как рисует оппозиция :lol:

И почему автор говорит что всё так плачевно? Может это у них там в америке/европе/австралии всё отвратительно :D

Может наш народ очень стремится жить как в Уганде :)

:blink: Я фигею :D и над собой тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

рус, ты должен свои уши выложить 2004, 2008, 2012 года. что б объективно. :D

Нельзя. По изменениям ушей можно проследить изменения политических взглядов и партийной принадлежности.

Когда он был коммунистом, его уши имели другой вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...