Перейти к содержанию

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?


rus

Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Путин законно избран на пост президента РФ в марте 2012 года?

    • Да
      24
    • Нет
      36
    • Не знаю/не имею мнения
      4
  2. 2. Вы поддерживаете протестное движение?

    • Да
      38
    • Нет
      21
    • Не знаю/не имею мнения
      5


Рекомендуемые сообщения

Думаешь они у меня трансформируются? :) Ученые заявляют что форма ушей индивидуальна как отпечатки пальцев, и не меняется со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь они у меня трансформируются? :) Ученые заявляют что форма ушей индивидуальна как отпечатки пальцев, и не меняется со временем.

а версия "фотошоп + разные углы съемки" уже не кажется объективной? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фотошопить фото из официальных архивов? Разные углы - да, но отличия бросаются в глаза.

И.. Ты всерьез уверяешь что у Путина двойников нету? А безопасность как же? Они у всех были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фотошопить фото из официальных архивов? Разные углы - да, но отличия бросаются в глаза.

И.. Ты всерьез уверяешь что у Путина двойников нету? А безопасность как же? Они у всех были.

Я бы с радостью посмотрел пруфлинки на официальные архивы. Сомневаюсь, что они есть. Двойники могут и должны быть, например при следовании в кортеже, но кроме безопасности есть и международный политический этикет, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фотошопить фото из официальных архивов?

а где такие официальные архивы размещаются? в ЖЖ? :) или у тебя доступ к кгбшным есть? :)
что у Путина двойников нету?

а в чем собственно криминал? ну, если и есть. что такого? ты что этим хочешь показать/доказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди этим занимаются, копаются, сравнивают. Мне лень честно говоря. Просто интересный факт. Путин действительно разный, это один из ответов - почему.

а где такие официальные архивы размещаются? в ЖЖ? :) или у тебя доступ к кгбшным есть? :)

Тут например: http://www.kremlin.ru/photo ну и есть архивы РИА, ИТАР ТАСС, и т.п.

а в чем собственно криминал? ну, если и есть. что такого? ты что этим хочешь показать/доказать?

Хочу сказать что у Пу есть несколько двойников, и всё. Про криминал не говорил. А вы чего защищать бросились? Никто не нападает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас он один - вон сидит безвылазно месяц в ново-огорево, чтобы жлобы-москвичи не бибикали и пальцы не показывали, и с больной спинойногой принимает гостей

двойник фигня, главное чтобы подписывал оригинал думая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, форма ушей, по мнению пластических хирургов, с возрастом несколько меняется.... тем более уж если делалась какая-то пластика на лице... так что..... :)

ничего не защищаем. просто хотелось понять с какой такой целью (история с ботоксом: кому положено, кому нет - еще не забылась :) ).

ну, теперь, собственно, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Путин и Медведев крестятся в церкви, они лицемерят?

Я подозреваю, что у Путина православия головного мозга в тяжелой форме нет. У него есть понимание того, что если ты хочешь быть королем папуасов, то надо на голову цеплять много страусиных перьев, надевать ракушки на шею и плясать вокруг костра. Кто-то ему внушил, что в России живет много папуасов, но это не так.

Нельзя недооценивать коллективного Распутина, состоящего из нескольких десятков человек близких к Кремлю, который постоянно обещает чудеса, социальные подвижки и покорность толп. Проблема власти в том, что она серая, а не в том, что она плохая. В России и не должно быть власти лучше, чем Путин. Она просто совершенно не заслуживает этого. Путин в данном случае — идеальный властитель. На его месте любой станет таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

72225_536256909732948_1776245394_n.jpg

Оказывается, большой интерес представляет не второй человек слева (это действительно не Дед Хасан), а третий - вор в законе Кичо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...