Перейти к содержанию

Рекомендую себя!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот решил сам себя посоветовать!

Живу в Ольгино в 26 корпусе в однокомнатной квартире. Имею высшее образование инженер-энергетик, люблю делать всё своими руками и поэтому, когда встал вопрос, как и кому делать ремонт, ответ не заставил себя долго ждать. Тем более, что пять лет проработал в строительстве. Так что эта не первая мной отремонтированная квартира (дом). В состав работ по ремонту квартиры входили следующие виды  работ: штукатурка, шпаклевка, ПВХ панели, электрика, сантехника, укладка плитки, устройство арки, антресоли, установка межкомнатных дверей, замена батарей отопления, ремонт окна и балконной двери (не закрывались, не было петель) и т.д.  

Напомню, что все работы делал сам, правда, иногда, помогала жена (обои, покраска). После ремонта решил работать на себя и сделать это своей профессией.

Если заинтересовало, звоните, встретимся, составлю смету, заключим договор. Возможен частичный ремонт, отдельные виды работ. Имею машину, так что при Вашем желании могу доставлять материал. Фото выполненной работы: http://photofile.ru/users/alexsh79.fotoplenka/

Телефон для связи 8-926-357-90-65, 8-911-116-08-30 (СПб). Алексей.

Изменено пользователем shi-shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Соседи,

Рекомендую Алексея как серьезного, ответственного, очень аккуратного мастера на все руки.

Мне делал подвесной потолок, напольную плитку, стены панелями, ставил межкомнатную дверь, делал электрику, собирал и переделывал кухню.

Я сменил 3 бригады мастеров разных мастей, за всеми приходилось что-то доделывать

Алексей делает на совесть, порой медленно, но оч аккуратно, никаких нареканий

Желаю всем побыстрее закончить ремонт, те кто ещё не закончил!

Ремонт можно только остановить, но никак не закончить, это нескончаемо ... удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Инна_К,04 апреля 2006,13:33]И все это меньше, чем за месяц?

Добрый день!

Приведенный перечень работ в коридоре был выполнен примерно в течение 2-х недель, который составлял 60% от основного объема работ (ремонт коридора, покраска, переделка кухни, откосы и т.д.).

С результатом работы в коридоре Вы можете ознакомиться на сайте:   http://alexsh79.fotoplenka.ru/album176740/    от 04.04.06г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(shi-shi,05 апреля 2006,13:27)
гЙФБФБ(Инна_К,04 апреля 2006,13:33]И все это меньше, чем за месяц?

Добрый день!

Приведенный перечень работ в коридоре был выполнен примерно в течение 2-х недель, который составлял 60% от основного объема работ (ремонт коридора, покраска, переделка кухни, откосы и т.д.).

С результатом работы в коридоре Вы можете ознакомиться на сайте:   http://alexsh79.fotoplenka.ru/album176740/    от 04.04.06г.

Слушайте, а вы умеете прятать эти страшнючие пластиковые трубы в ванной? Тогда вы мне точно нужны! Ремонт сделан, но вот трубы как бельмо в глазу!

Счас напишу вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Появилось свободное окно между ремонтом двух квартир.

Если кому в течении недели необходимо выполнить частичный ремонт (установка дверей, сантехника, фильтры, сборка мебели и т.д.) - обращайтесь.

Буду рад помочь!

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...