Перейти к публикации
shi-shi

Рекомендую себя!!!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Алексей!

Меня зовут Эдуард. Я новосел из 56 корпуса (Граничная 32). У меня 2-ух комнатная квартира. Ключи будут выдавать предварительно в начале I квартала 2008 года. Возможно ли с Вами договорится о сроках начала проведения ремонта?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день!

К сожалению, мой график работы забит до апреля - мая месяца 2008г.

Если что-то изменится и у меня появится свободное время, то я выложу информацию в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, добрый день!

К сожалению, мой график работы забит до апреля - мая месяца 2008г.

Если что-то изменится и у меня появится свободное время, то я выложу информацию в данной теме.

Если у вас появится небольшое окошко - вспомните обо мне :) Оч. нужно выровнять пол на кухне... borisova_76@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы поблагодарить Алексея за полный ремонт моей квартиры «с нуля», и могу порекомендовать его как очень грамотного и умелого специалиста. Мне никогда раньше не приходилось сталкиваться с глобальным ремонтом жилья «с нуля» под ключ, и я очень рад, что вышел на Алексея в своих поисках. Алексей делает все работы, и делает очень качественно, отдельно отмечу, что за все время его работы у меня не было НИ ОДНОГО нарекания на качество работы. Помимо самой работы Алексей давал рекомендации по оптимизации стоимости работы и материалов, советы как лучше сделать тот или иной элемент квартиры, где приобрести материалы, плюс непосредственно помогал в закупках стройматериалов, особенно в тех, в которых я мало разбираюсь и доставке их на квартиру.

В общем еще раз большое спасибо, я очень доволен результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел бы поблагодарить Алексея за полный ремонт моей квартиры «с нуля», и могу порекомендовать его как очень грамотного и умелого специалиста. ...

В общем еще раз большое спасибо, я очень доволен результатом.

Лучшее свидетельство высоких профессиональных качеств Алексея - это его занятость и высокий спрос на его услуги

:huh:

Удачи Алексею и его клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, добрый день!

К сожалению, мой график работы забит до апреля - мая месяца 2008г.

Если что-то изменится и у меня появится свободное время, то я выложу информацию в данной теме.

Здравствуйте, Алексей!

Согласен подождать до апреля-мая 2008 г. Тем более, что ГМСН не торопитьтся пока выдавать ключи. К тому же, как правило, ремонт делают не раньше весны. Если все-таки у Вас есть какая-нибудь предварительная запись, то запишите, пожалуйста, меня. Я готов подождать. Или придется искать кого-нибудь другого.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наша ванная появилась:) Спасибо за нее еще раз, кстати!

Может, мне к вам очередь года на два вперед занять? Уверена, в 2009-м уже точно потребуется что-нибудь отремонтировать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28

Хочу публично выразить благодарность Алексею! Спасибо!!! Он делал у нас ремонт всей квартиры - от начала до конца (фотки, кстати, у него выложены). Все сделал очень хорошо, помогал и с выбором материалов и с доставкой. Ремонт прошел быстро, работал добросовестно, а главное по очень разумной цене!!!! Ответственный и порядочный человек - так что всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт в москве делаете? М ВДНХ или ст. Маленковская

ищу бригаду для ремонта квартиры 55м2 "под ключ" (СРОКИ Ваши)

или штукатурные работы (на 1-2недели).

могу предложить фронт работ

у меня: штукатутка стен и потолка, шпаклевка стен и потолка, плитка в ванной,покраска потолка, декоративная штукатурка .

тел.8-926-377-94-9-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...