Перейти к содержанию

Рекомендую себя!!!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(shi-shi,18 апреля 2006,16:00]Добрый день!

Появилось свободное окно между ремонтом двух квартир.

Если кому в течении недели необходимо выполнить частичный ремонт (установка дверей, сантехника, фильтры, сборка мебели и т.д.) - обращайтесь.

Буду рад помочь!

Алексей.

Алексей, а Вы окно пластиковое можете установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за сколько вы можете сделать ?:

повода (уже проложенные) от квартиры до щитка (на лестничной площадке) надо перекинуть в короб, который еще надо поставить (прикрепить к потолку).

ответить можно по ЛС (если цена устроит - то закажу, т.к. соседка, в коробе которой сейчас лежат провода требует их оттуда убрать... жалко ей короба стало.. :(  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Timons,18 апреля 2006,16:07]Алексей, а Вы окно пластиковое можете установить?

А у Вас этаж какой? А то я высоты боюсь!   :)

Ну а если серьезно, то в установке пластиковых окон ничего сложного не вижу, но сам я их никогда не ставил. И пока я на себе это не опробовал, другим ставить не рискну!

Хотя мог бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей!

Очень понравился подвисной шкафчик в коридоре, который Вы у себя сделали. Очень хочется такой же, но своих сил уже нет :(  За сколько Вы могли бы его сделать (время и сумма)? А так же интересует стоимость отделки коридора пластиковыми панелями.

Если не сложно, отпишите в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
алексей, меня тоже интересуют полы, хочу поменять стяжку и в ваной сделать пол с подогревом. интересует цена квартира 40 кв.м. пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Алексей, а внутренней отделкой лоджии занимаетесь?

Добрый день!

Внутренней отделкой лоджий занимаюсь.

Подробности и свои пожелания пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...