Перейти к содержанию

Рекомендую себя!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Алексей!

Меня зовут Анастасия. Заселяемся в 21 корпус. Дело в том что нам нужны именно частичные виды работ. А именно в первую очередь плитка в ванной и туалете. А дальше как договоримся. Напишите для начала сколько вы берёте денег чтобы сделать ванную и туалет под ключ.

Заранее балгодарна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей!

Меня зовут Анастасия. Заселяемся в 21 корпус. Дело в том что нам нужны именно частичные виды работ. А именно в первую очередь плитка в ванной и туалете. А дальше как договоримся. Напишите для начала сколько вы берёте денег чтобы сделать ванную и туалет под ключ.

Заранее балгодарна. :)

Анастасия, добрый вечер!

Ответ в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен на воскресенье рабочий для переноса полотенцесушителя (врезка в стояк (оцинковка)), и установка 4 точек под смесители (разводка - гребенка-металлопласт)

тел.(926)568-7135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей! Мы планируем ремонт в конце августа, кв 50 м кв, в первую очередь интересуют черновые работы, а дальше в зависимости от цен.Ответьте, пожалуйста, какие у Вас цены и будете ли вы свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Инна К, TatyanaG!

Данная тема была создана для презентации моей работы!

Прошу Вас оставлять отзывы о рабочих в специально созданных для этого темах.

Заранее благодарю за понимание.

Здравствуйте, Алексей! Мы планируем ремонт в конце августа, кв 50 м кв, в первую очередь интересуют черновые работы, а дальше в зависимости от цен.Ответьте, пожалуйста, какие у Вас цены и будете ли вы свободны.

Добрый день!

На данный момент у меня на очереди две квартиры. Освобожусь приблизительно в октябре.

Если для Вас этот срок актуален, то я готов ответить на Ваши вопросы.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Добрый день!

На данный момент у меня на очереди две квартиры. Освобожусь приблизительно в октябре.

Если для Вас этот срок актуален, то я готов ответить на Ваши вопросы.

С уважением, Алексей

Нет, спасибо.В октябре нам нужно переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто-нибудь пользовался услугами Алима (тел. 8-926-133-16-52) и его строительной бригады. Они предлагают ремонт квартир от 100 долл за кв. метр. Сейчас работают в новом доме на ул. Жилгородок, дом 2 и на Граничной.

Перед тем, как доверять им ремонт хотелось бы услышать отзывы от тех, кому они уже делали ремонт!

Кто знает -- напишите, заранее спсибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не посоветует ли кто-нибудь координаты хорошего электрика?

Если кому-нибудь интересно - московская фирма предлагает любые виды работ по ремонту(тел.7888888) в том числе и электрические, но их расценки мне не очень понравились, причем надо платить за выезд мастера для составления договора (примерно 1300р).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ!

Данную тему я создал для презентации своей работы.

Я конечно понимаю, что Вы не обратили на это внимания, но прошу Вас, давайте рекомендацию своих рабочих в других не менее популярных топах.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не посоветует ли кто-нибудь координаты хорошего электрика?

Если кому-нибудь интересно - московская фирма предлагает любые виды работ по ремонту(тел.7888888) в том числе и электрические, но их расценки мне не очень понравились, причем надо платить за выезд мастера для составления договора (примерно 1300р).

Есть, но он сейчас занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...