Перейти к содержанию

Рекомендую себя!!!


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ!

Данную тему я создал для презентации своей работы.

Я конечно понимаю, что Вы не обратили на это внимания, но прошу Вас, давайте рекомендацию своих рабочих в других не менее популярных топах.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Я писал сюда в надежде что кто - нибудь откликнется ( в том числе и Вы) и ни в коем случае не в целях рекламы.

По моему не стоит обижаться, тем более что очередь на Ваши руки на месяцы вперед :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ!

Данную тему я создал для презентации своей работы.

Я конечно понимаю, что Вы не обратили на это внимания, но прошу Вас, давайте рекомендацию своих рабочих в других не менее популярных топах.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

По-моему, зря вы так волнуетесь. Не писали бы сюда - тема бы наверху не была бы. А вообще - стоило тогда иначе тему назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи,

Рекомендую Алексея! Все делает очень хорошо! Сделал мне онушку под ключ очень качестьвенно и цены вполне демократичные. Мне, как девушке никогда не сталкивовшейся с ремонтом, не приходилось ничего объяснять. Алексей сам предлагал различные варианты из которых я выбирала что делать.

Вобщем Алексею респект!

И спасибо Алексей большое за Вашу работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рекомендуем Алексея, создавшего эту тему. Он установил нам межкомнатные двери. Просто великолепно! (А двери были проблемные, потому как б/у). Все очень аккуратно и недорого. Одним словом, профессионально. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Алексею за выложенный проём в коридоре для тамбурной двери.

Сделал очень качественно и по разумным ценам.

Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей добрый день. Сколько будет стоить устройство реечного потолка в ванной и туалете. И когда это можно будет устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
<font color='#000000'>Вот решил сам себя посоветовать!

Живу в Ольгино в 26 корпусе в однокомнатной квартире. Имею высшее образование инженер-энергетик, люблю делать всё своими руками и поэтому, когда встал вопрос, как и кому делать ремонт, ответ не заставил себя долго ждать. Тем более, что пять лет проработал в строительстве. Так что эта не первая мной отремонтированная квартира (дом). В состав работ по ремонту квартиры входили следующие виды  работ: штукатурка, шпаклевка, ПВХ панели, электрика, сантехника, укладка плитки, устройство арки, антресоли, установка межкомнатных дверей, замена батарей отопления, ремонт окна и балконной двери (не закрывались, не было петель) и т.д.  

Напомню, что все работы делал сам, правда, иногда, помогала жена (обои, покраска). После ремонта решил работать на себя и сделать это своей профессией.

Если заинтересовало, звоните, встретимся, составлю смету, заключим договор. Возможен частичный ремонт, отдельные виды работ. Имею машину, так что при Вашем желании могу доставлять материал. Фото выполненной работы: http://alexsh79.fotoplenka.ru/album176740/

Телефон для связи 8-926-357-90-65. Алексей.</font>

Здравствуйте, Алексей. не могли бы Вы подсказать, сколько чего надо для подготовки стен под поклейку обоев, для побелки потолка и выравнивания пола. Сможете ли Вы это сделать и по какой цене, квартира 3-х комнатная 72 кв.м. ориентировочно начало работ в октябре-ноябре. И еще поставить сантехнику и краны. Корп.25

С уважением, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,Алексей. Вы еще читаете эту тему? Скажите, пожалуйста ,будете ли вы свободны в октябре? На частичные работы в однокомнатной квартире... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день!

Нам необходим ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Проект готов. Хотелось бы с Вами встретиться и обсудить все детали.

С уважением,

Алексей, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...