Перейти к содержанию

Рекомендую себя!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Некоторое время меня не было в городе.

Тему создал, читал и буду читать... :)

... Всем ответил в личку.

Здравствуйте Алексей.

Свободны ли Вы в ближайшее время? Требуется частичный ремонт: полностью ремонт ванной и туалета (плитка, разводка воды и т. д.), замена батарей и может еще что-нибудь по мелочи..

Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, Алексей!

скажите, возьметесь ли Вы за ремонт одной комнаты (13 кв м) в кучино - нужно ламинат, обои, потолок, дверь поставить и плюс еще стяжку+плитку на площади 3 кв м в той же кв. Сколько примерно будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу выразить благодарность сздателю данной странички за проделанную работу в меём новом пентхаусе :D Всё очень хорошо, я всем доволен, всё сделанно очень аккуратно и довольно быстро.

Буду рекомендовать всем знакомым. Планирую ремонт у родителей надеюсь на Вашу помощь и сотруднечество. Ещё раз спасибо...мерси...сенькью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил тему. Все объявления о бригадах прошу оставлять в других темах, например здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1043

Эта тема - персональная, Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность сздателю данной странички за проделанную работу в меём новом пентхаусе ;) Всё очень хорошо, я всем доволен, всё сделанно очень аккуратно и довольно быстро.

Буду рекомендовать всем знакомым. Планирую ремонт у родителей надеюсь на Вашу помощь и сотруднечество. Ещё раз спасибо...мерси...сенькью :unsure:

Хорошая реклама Алексей, но старый избитый способ! Сам пишу сам читаю !!! :))))))

У Вас есть рекомендательные письма от хозяев? и где можно посмотреть Ваши ремонты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая реклама Алексей, но старый избитый способ! Сам пишу сам читаю !!! :))))))

У Вас есть рекомендательные письма от хозяев? и где можно посмотреть Ваши ремонты?

Пишут жители Ольгино, а я отвечаю на их вопросы. А если они и оставляют отзывы о моей работе, то значит моя работа их устроила или не устроила.

Вы решили задать вопросы из праздного любопытства или собираетесь делать ремонт?

На счёт рекомендательных писем. Вы же потом тоже скажите, что я их сам написал. :D

По поводу "посмотреть". Не имею такую привычку водить по отремонтированным квартирам, когда там уже живут хозяева. Будь я на их месте, мне бы это не понравилось. А в процессе ремонта, пожалуйста, смотрите.

Посмотреть часть выполненных работ можно на станице http://alexsh79.fotoplenka.ru/album176740/

Правда фото давно уже не обновлял...

Изменено пользователем shi-shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а мне вот надо ванну нормально установить и соответственно отделать её. Заложить кирпичём, плиткой ну и проч.

Стукните в личку, работы не много, но сделать её необходимо.

Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пишут жители Ольгино, а я отвечаю на их вопросы. А если они и оставляют отзывы о моей работе, то значит моя работа их устроила или не устроила.

Вы решили задать вопросы из праздного любопытства или собираетесь делать ремонт?

На счёт рекомендательных писем. Вы же потом тоже скажите, что я их сам написал. :unsure:

По поводу "посмотреть". Не имею такую привычку водить по отремонтированным квартирам, когда там уже живут хозяева. Будь я на их месте, мне бы это не понравилось. А в процессе ремонта, пожалуйста, смотрите.

Посмотреть часть выполненных работ можно на станице http://alexsh79.fotoplenka.ru/album176740/

Правда фото давно уже не обновлял...

Интересно Вы делаете что хозяева скажут или на фотографиях плоды ВАШИх дизайнерских изысков!Я не думал что в 21 веке люди готовы жить в таких интерьерах;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Вы делаете что хозяева скажут или на фотографиях плоды ВАШИх дизайнерских изысков!Я не думал что в 21 веке люди готовы жить в таких интерьерах;(

СВОЁ понятие дизайна, я ни кому не навязываю и соответственно реализую пожелания заказчика. Одни делают ремонт квартиры для себя, другие для сдачи в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...