Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VorozhEg

Интересно, а у нас СУ - 155 будет еще строить и где?

Рекомендованные сообщения

Прочитал такие новости :

http://www.vedomosti.ru/realty/news/1731631/su155_vlozhit_v_svoi_strojki_38_mlrd_rub_v

Пишут, что планируют построить более 700000 тыс.М2 жилья в Московском регионе.

Интересно, а у нас будут еще строить? Сейчас квартиры есть только в нашем 13 корпусе, а еще будут?

Кто то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушку в скором времени думаю обанкротится... не хотелось бы чтобы в Железке - стояли скелеты недостройки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал такие новости :

http://www.vedomosti.ru/realty/news/1731631/su155_vlozhit_v_svoi_strojki_38_mlrd_rub_v

Пишут, что планируют построить более 700000 тыс.М2 жилья в Московском регионе.

Интересно, а у нас будут еще строить? Сейчас квартиры есть только в нашем 13 корпусе, а еще будут?

Кто то знает?

Микрорайон, или точнее жилой квартал, улицы Ляхова они же и будут строить. 5 домов, один дом уже построен. У СУ-155 также неофициально уже идут продажи по строительному адресу Ольгино корпус 14. Ради интереса позвоните им и скажите, что интересуетесь приобретением квартиры по этому строительному адресу. На сайте пока почему-то информации нет.

P.S. Мы сейчас все благополучно заселимся, обживемся и начнем наблюдать как в 50 метрах от нашего дома сносят деревянные дома, роют котлованы и начинается строительство...

К тому же, сегодня в новостях мелькало, что Шойгу намерен ускорить процесс переселения жильцов из ветхого жилья в МО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что планируют построить более 700000 тыс.М2 жилья в Московском регионе.

Интересно, а у нас будут еще строить? Сейчас квартиры есть только в нашем 13 корпусе, а еще будут?

Кто то знает?

По "инсайдерской" информации от ГК "ПИК", СУ-155 в (не цитирую употребленный нецензурный эпитет) очень плохом положении сейчас.

Дольщики Новой Трехгорки (среди них мой бывший коллега) до сих пор не получили свои квартиры. Смотрите записи №50 и №105 на сайте однодольщиков

Хотя, кто знает, может и выкарабкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "инсайдерской" информации от ГК "ПИК", СУ-155 в (не цитирую употребленный нецензурный эпитет) очень плохом положении сейчас.

Дольщики Новой Трехгорки (среди них мой бывший коллега) до сих пор не получили свои квартиры. Смотрите записи №50 и №105 на сайте однодольщиков

Хотя, кто знает, может и выкарабкается.

ПИК и СУ-155 вроде же конкуренты :) Так что можно ли доверять этой информации от ПИК?

Я до недавнего времени периодически на сайт СУ заходила в информацию для соинвесторов, ждала все информации по 13 корпусу.

Так там по трехгорке тоже выкладывали обновления - чего-то строят, кого-то заселяют. И в Красногорске тоже.

Так что процесс идет. Может он, конечно, медленно идет - этого уж не знаю.

Хотя нецензурный эпитет в 2008 был - после кризиса - когда все вообще замерзло. Щаз цветочки по сравнению с 2008-2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микрорайон, или точнее жилой квартал, улицы Ляхова они же и будут строить. 5 домов, один дом уже построен. У СУ-155 также неофициально уже идут продажи по строительному адресу Ольгино корпус 14. Ради интереса позвоните им и скажите, что интересуетесь приобретением квартиры по этому строительному адресу. На сайте пока почему-то информации нет.

P.S. Мы сейчас все благополучно заселимся, обживемся и начнем наблюдать как в 50 метрах от нашего дома сносят деревянные дома, роют котлованы и начинается строительство...

К тому же, сегодня в новостях мелькало, что Шойгу намерен ускорить процесс переселения жильцов из ветхого жилья в МО...

Спасибо за инфу. Попробую. Дело в том, что родня созрела на покупку, хочется ,чтоб поближе. Они хотят тоже СУ, плпнировка нравится. А обстановка вроде стабилизируется, не думаю, что такого гиганта потопят тогда, когда строить надо в свете заявленного Шойгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...