Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

В название темы все сказано.

Хочу рассказать про урода которые ездиет на Фольксваген Бора номер Р 430 КТ, живет в пятой секции  Граничная 10 (19 корпус).

7 марта днем (накануне праздника) этот придурок на своей машине, чуть не сбил коляску с ребенком. Только реакция супруги дернувшая коляску назад,позволила избежать последствий. Проехал он ровно 10 метров и остановился (куда он несся не понятно). Когда ему было сказано, какой он нехороший человек. Этот "метр с кепкой"

еще и начал огрызнулся, типо "Нефиг ходить, там где я езжу", конечно все это было с матом (так сказать  поднял предпраздничное настроение). В общем полный урод.

Конечно он может читать этот форум, и скорее всего напишет :"Типо она не права, она сама меня подрезала".

Но не верьте ему, это даже видели другие автомобилисты, которые согласились с  мнением, что он полный моральный урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем конфликт и завершился? А "пробить" всякие дополнительные сведения по этому "Шумахеру" не удалось? (хотя это и не обязательно). Может быть, ему коллективное письмо написать - с просьбой от соседей несколько изменить стиль вождения во дворе, да прижать к Боре кирпичиком (аккуратненько - чтобы не поцарапать, а то вдруг человек вменяемый и быстро все поймет)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морду бить таким надо сразу, без предупреждения...

Люди, будьде аккуратнее - смотрите по сторонам - таких уродов полно, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что это далеко не единственный случай.

Я с утра постоянно уворачиваюсь от лихачей. Но как так можно - дворовая территория, видно же что скользко невозможно - КУДА НЕСТИСЬ?

ГОСПОДА АВТОЛЮБИТЕЛИ - будте пожалуйста боле внимательными к соседушкам.  Ехайте помедленнее, и пропускайте всеже пешеходов во дворах!

Жить то очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать про урода которые ездиет на Фольксваген Бора номер Р 430 КТ, живет в пятой секции  Граничная 10 (19 корпус).

камней полно! не человеку должно быть больно, а машине, которая нас заставляет извиваться! и при том. Если он такой урод в действительности, как говориться: горбатого могила исправит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллективное обращение должно остепенить шумахера, если не поможет, то есть другие более радикальные меры...

ещё пару слов про уродов,

8 марта ориентировочнов в 5 утра услышал звук сигнализации автомашины во внутреннем дворе 18го дома. Это то самое время, чтобы колпашить автомобили.

Понаблюдав в окно, кто беспокоит мой сон, увидел двух молодцев обхаживающих каждое авто фонариком просвечивая каждый салон...

Народ, не оставляйте в салоне даже жевачек на видном месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен со всем сказанным, а еще сильно бесят те кто ставит авто на тротуаре, как их с коляской объезжать то? достали уже... особенно достал газельщик в торце 14 дома с 62 регионом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен со всем сказанным, а еще сильно бесят те кто ставит авто на тротуаре, как их с коляской объезжать то? достали уже... особенно достал газельщик в торце 14 дома с 62 регионом...

Вызовите эвакуатор и будете правы :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,09 марта 2006,10:50)
...Вызовите эвакуатор и будете правы :mob:

Этож к сожалению не Москва, не уверена что у них вообще есть эвакуаторы, а даже если и есть.... попробуй заставь его приехать   :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...