Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(natahus,10 марта 2006,12:11)
Интересно откуда бабуля знала куда и как бить? :P

главное не куда и как, а чем, знаете до какого веса может доходить сумочка у такой вот бабули :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие бабули рулят на дорогах

в обиду не даются и я за них рад, а то машины (особенно маршрутчики гоняют прохожих с тротуаров)

но порой активная бабулька давай гонять всех костылем и прально, не фига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,10 марта 2006,12:19)
но порой активная бабулька давай гонять всех костылем и прально, не фига...

Off: Дружно вспоминаем "Мадагаскар" и его новогодний аддон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, проходя мимо граничная 9 , около магазина кухни, поразала ситуация. Довольно узкая дорога. Пешеходной части почти нет. Трафик людей в 8 утра огромный (дети в лицей например). На встречу едет иномарка и явно наибрает ход. От  греха подальше стал в сторонку, и подождал пока она проедет (км 50 думаю она ехала). На встречу шли два парня. Проехаал в миллиметрах от них. Я  просто чего подумал, сделай парень в тот миг шаг влево - и он под колесами. Или просто банально подскользнись. Сам, когда там хожу, оглядываюсь каждые 5 метров. Ибо есть умные люди, которые всегда куда то опаздывают.

А за рулем...была шикарная девушка :P)) Жаль мозгами не наградили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И вот пришла весна, появилась лужи... и я конечно же открыла сезон - сегодня с ног до головы была обрызгана из огромнейшей лужи, причем шла в двух метрах от дороги по тропинке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,25 марта 2006,23:30]И вот пришла весна, появилась лужи... и я конечно же открыла сезон - сегодня с ног до головы была обрызгана из огромнейшей лужи, причем шла в двух метрах от дороги по тропинке:D

Эх, Наташа, сочувствую сильно, у меня и похлеще  по дороге на работу творится... Мимо луж - короткими перебежками... Аварии вижу раз в два дня... Эту улицу видеть надо... Снимать и показывать...

Нее, после забугорья - это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из дворов славного города Железнодорожного бабульки на машины , оставленные у подъезда, баннки с вареньем скидывали, не потому что им машины сильно мешали, а потому что у них машины не было. Кстати, когда едешь на машине, то ругаешь пешеходов, а когда идешь пешком то недоволен автолюбителями. Парадокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...