Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Dino,06 апреля 2006,17:39)
Поэтому обычная превентивная осторожность позволит сберечь много нервов. :D  

А какая может быть осторожность?

Позовчера шла с коляской по тротуару от ЦГБ, справа  дорожки забор лицея - слева дорога и большая лужа.... две машины проехали притормозив немного, а третья (такси) промчалась на всех порах  и облила меня и коляску с ног до головы...(по коляске аж текло, а у меня даже голова была мокрая - в грязи) короче нас накрыло волной очень здорово..

И куда мне было деваться? там забор - там лужа и бешенный водитель... какая уж здесь осторожность..

следом за таксистом ехал милицейский уазик, было видно что торопились... но возле меня притормозили... проехали , а дальше добавили газу и помчались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,06 апреля 2006,17:49]
гЙФБФБ(Dino,06 апреля 2006,17:39]Поэтому обычная превентивная осторожность позволит сберечь много нервов. :D  

А какая может быть осторожность?

Позовчера шла с коляской по тротуару от ЦГБ, справа  дорожки забор лицея - слева дорога и большая лужа.... две машины проехали притормозив немного, а третья (такси) промчалась на всех порах  и облила меня и коляску с ног до головы...(по коляске аж текло, а у меня даже голова была мокрая - в грязи) короче нас накрыло волной очень здорово..

И куда мне было деваться? там забор - там лужа и бешенный водитель... какая уж здесь осторожность..

следом за таксистом ехал милицейский уазик, было видно что торопились... но возле меня притормозили... проехали , а дальше добавили газу и помчались.

таксист - козел...

и таких таксистов всё больше.

:cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dino,06 апреля 2006,17:39)
А каждый случай (ох, как же они редки в наших краях!) встречи с элементарно вежливым водителем будет радовать...  :(

Ну знаете, в большинстве своем, я, например, всегда слежу, чтобы проехать по глубокой луже и не обрызгать пешеходов и встречный автотранспорт.

 Хотя грешен, было пару раз, если например вижу на обочине пафосных девиц, и мой маневр укладывается в лужу так, чтобы их накрыло цунами, то могу так поступить, потому как Шапокляк  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто на машине тот, получается, прав. Вот был случай, Ехали со скоростью пешехода между домами. Впереди мамаша с коляской, оглянулась на нас и дальше идет, причем по дороге, а не по тротуару. Ну удобнее ей так! Мы крадучись за ней ехали, ведь не станешь же гудеть, ребенок проснется и пр. А она решила что на тротуар ей смысла нет заворачивать и специально со злобным лицом протиснулась между тротуаром и машиной нашей, со скрежетом металлическим. Во! И такие женщины будут воспитывать детей(отвлеклась). Так что людей с неадекватной реакцией полно, как в машинах, так и  пеших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(moto_olga,07 апреля 2006,13:08)
Так что людей с неадекватной реакцией полно, как в машинах, так и  пеших.

Ну да, когда ребенок, то не воспитаешь, а когда его нет, то женщины лет 35-40, девушки 20-25 иногда прут как танки и даже не по тратуару, тогда нужно тихонечко подкрасться и нажать на сигнал, и хорошо еще, если это воздушка. :( А лучше вообще на капот сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ребенка перепугать? Так как у нас зимой тротуары чистились приходится по дороге идти с коляской.Анекоторые водители ставят машины на тротуарах больше никак не проедиш! Хорошо хоть полицейские поставили а то эти таксисты очень лихо ездят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы,

на эту тему можно много говорить, я пытаюсь всегда прощать безолаберное поведение пешеходов и терплю пока терпится, но оч резко взрываюсь по отношению к автолюбителям, которые ведут себя некоректно на дороге. Говорят, вроде бы уравновешенный и спокойный чел про меня, но мой гнев из-за баранки на дороге неистов, готов мочить наубой.

один пример, который надолго запал в сознание о случае с пешеходом

Еду летом в Москве во дворе по проезжей дороге, посередине идет дама и никуда не отходит в сторону, я пытаюсь привлечь ее внимание, не пугая сингалом - рычу двигателем - но НОЛЬ эмоций. Таким образом я следую потихоньку за ней метров 300. Тут наконец дама сворачивает с проежей дороги, разворачивается и показывает мне ФАК со злостным лицом. Я был чистолюбив и молод, не мог накричать на женщину, но этот случай запал мне в сознание надолго.

Ненормальных хватает и среди пешеходов и среди водителей

На 100 чел обязательно найдутся 2-3 дибила

Наш форум тому пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...