Перейти к публикации
Dino

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Rewa,07 апреля 2006,13:30]мой гнев из-за баранки на дороге неистов, готов мочить наубой.

И как это выглядит? :(

На самом деле нужно быть поспокойней,а то можно в лучшем случае в бубен получить, в худшем - просто завалят......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(alex8911,07 апреля 2006,13:24)
Чтобы ребенка перепугать? Так как у нас зимой тротуары чистились приходится по дороге идти с коляской.

Я сделал оговорку - ребенок неприкосновенен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уродов хватает!!

Как пешеход, а тем более теперь с коляской (прыткости поубавилось - т.к. с коляской не отпрыгнищь от идиотов) я все-таки больше сталкиваюсь с хамством водителей - засели в свои консервные банки и ничего не видят вокруг... сколько раз меня в лужу и грязь загоняли - чтобы им проехать, я понимаю, из железа не видно, что  в некоторых местах, акромя проезжей части - больше никак не пройдешь из-за непролазной грязищи и луж, но можно иногда оглядываться по сторонам - ОСОБЕННО КОГДА НА ТЕРРИТОРИИ ЖИЛОГО РАЙОНА проезжаете.

Конечно, еще хочется сказать свое ФИ комунальным службам, из-за которых возникают данные ситуации, но это уже отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Zmei,07 апреля 2006,13:39)
гЙФБФБ(Rewa,07 апреля 2006,13:30]мой гнев из-за баранки на дороге неистов, готов мочить наубой.

И как это выглядит? :(

На самом деле нужно быть поспокойней,а то можно в лучшем случае в бубен получишь, в худшем - просто завалят......

Быть спокойней нужно, но вот когда ты едешь на скорости, а дядя прямо под тебя вылезает и тебе приходится машину ставить тормозами раком - это то-же надо быть спокойнее? Нет, надо его обогнать и проделать тот-же маневр с ним, только в более жесткой форме, чтобы было не повадно. Или дядя стартует на светофоре рядом с дядей на той-же помойке и вот они начанают делать такую штуку, то один на корпус впереди, то второй, а тебе ехать надо, а им и в голову не приходит встать в один ряд. Ну что с такими делать, как не учить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sergey20корпус,07 апреля 2006,13:49)
Быть спокойней нужно, но вот когда ты едешь на скорости, а дядя прямо под тебя вылезает и тебе приходится машину ставить тормозами раком - это то-же надо быть спокойнее? Нет, надо его обогнать и проделать тот-же маневр с ним, только в более жесткой форме, чтобы было не повадно. Или дядя стартует на светофоре рядом с дядей на той-же помойке и вот они начанают делать такую штуку, то один на корпус впереди, то второй, а тебе ехать надо, а им и в голову не приходит встать в один ряд. Ну что с такими делать, как не учить?

Ну если это так задевает,проще на светофоре выйти и пообщаться поближе,а не создавать аварийные ситуации. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была свидетелем такого случая:

Перекресток, светофор, машины идут сплошным потоком и на красный и на зеленый свет.Несколько раз загорался для пешеходов зеленый, но перейти дорогу никак не представлялось возможным.Т.к. я с коляской. то обычноя  не тороплюсь и стараюсь переходить хотя бы с небольшой толпой даже на зеленый свет.Короче, стоим.Один мужик не выдерживает, начинает переходить и какая-то машина проезжает ему чуть ли не по ногам, мужик дает кулаком по машине, выходит водитель и впечатывает этому пешеходу нос внутрь черепа.Вот так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Zmei,07 апреля 2006,14:09)
Ну если это так задевает,проще на светофоре выйти и пообщаться поближе,а не создавать аварийные ситуации. :(

Ну кому проще на светофоре выйти и показать свою неадекватность. Типа мужик, ты че меня не пропустил на тебе в бубен (неадекватно), мне проще его раком на машине поставить и поехать дальше, а он пусть думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(moto_olga,07 апреля 2006,13:08)
Да, кто на машине тот, получается, прав. Вот был случай, Ехали со скоростью пешехода между домами. Впереди мамаша с коляской, оглянулась на нас и дальше идет, причем по дороге, а не по тротуару. Ну удобнее ей так! Мы крадучись за ней ехали, ведь не станешь же гудеть, ребенок проснется и пр. А она решила что на тротуар ей смысла нет заворачивать и специально со злобным лицом протиснулась между тротуаром и машиной нашей, со скрежетом металлическим. Во! И такие женщины будут воспитывать детей(отвлеклась). Так что людей с неадекватной реакцией полно, как в машинах, так и  пеших.

между домами - пешеходная зона... ПДД - учить, учить и еще раз учить!!!  (кстати подача звукового сигнала - запрещена  :cosmos: )

она могла там стать и стоять... прям посреди дороги... и с т.з. закона была бы права..  :joke:  :joke:

и вообще в данной ситуации выбор между коляской и авто считаю нецелисообразным... ибо не она с коляской на автобан вышла, а вы с железной коробкой в жилую зону въехали.... да и с этическо-моральной т.з.  :ban:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sergey20корпус,07 апреля 2006,13:49)
гЙФБФБ(Zmei,07 апреля 2006,13:39]
гЙФБФБ(Rewa,07 апреля 2006,13:30]мой гнев из-за баранки на дороге неистов, готов мочить наубой.

И как это выглядит? :)

На самом деле нужно быть поспокойней,а то можно в лучшем случае в бубен получишь, в худшем - просто завалят......

Быть спокойней нужно, но вот когда ты едешь на скорости, а дядя прямо под тебя вылезает и тебе приходится машину ставить тормозами раком - это то-же надо быть спокойнее? Нет, надо его обогнать и проделать тот-же маневр с ним, только в более жесткой форме, чтобы было не повадно. Или дядя стартует на светофоре рядом с дядей на той-же помойке и вот они начанают делать такую штуку, то один на корпус впереди, то второй, а тебе ехать надо, а им и в голову не приходит встать в один ряд. Ну что с такими делать, как не учить?

+1

+1

+1

ЗАДРАЛИ.... эти гонщики!!!

Серега  :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sergey20корпус,07 апреля 2006,13:12)
гЙФБФБ(moto_olga,07 апреля 2006,13:08]Так что людей с неадекватной реакцией полно, как в машинах, так и  пеших.

Ну да, когда ребенок, то не воспитаешь, а когда его нет, то женщины лет 35-40, девушки 20-25 иногда прут как танки и даже не по тратуару, тогда нужно тихонечко подкрасться и нажать на сигнал, и хорошо еще, если это воздушка. :) А лучше вообще на капот сажать.

Серег, не в обиду, но попробуй меня как нибудь около дома на капот посадить, или на пешеходном переходе))) Вместе оттянемся по полной  :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...