Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Acid,07 апреля 2006,18:14)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,07 апреля 2006,13:12]
гЙФБФБ(moto_olga,07 апреля 2006,13:08]Так что людей с неадекватной реакцией полно, как в машинах, так и  пеших.

Ну да, когда ребенок, то не воспитаешь, а когда его нет, то женщины лет 35-40, девушки 20-25 иногда прут как танки и даже не по тратуару, тогда нужно тихонечко подкрасться и нажать на сигнал, и хорошо еще, если это воздушка. :) А лучше вообще на капот сажать.

Серег, не в обиду, но попробуй меня как нибудь около дома на капот посадить, или на пешеходном переходе))) Вместе оттянемся по полной  :gun:

и я подъеду...

:alc:  :alc:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра наблюдала следующую картину:

по дороге шла мама с ребенком лет 8-ми, и не оборачиваясь переходит с левой стороны дороги на правую  в 20-ти сантиметрах перед машиной  ехавшей ну очень медленно.

У меня аж екнуло. Слава водителю  - он успел среагировать.

Мама ребенка дернула за руку, и они продолжили путь прям посередине дороги далее. :)

я уж и не знаю что сказать после такого увиденного.

НО! приехав на станцию, и выгрузившить по вине автолайншика прям посреди площади, вынуждена была уворачиваться от трех маршруток - причем я видела что они едут, останавливалась, словно столб, пропуская их, но обнаруживая что траектория движения корпуса автомобиля задевает меня - быстро ретировалась.

Вот почему бы водителям в этом случае не объехать меня, видно же что стою и не рыпаюсь?

В целом я поняла - война пешеходов будет вечной, до  тех пор пока пешеходы не будут ходить исключительно по тротуарам, а водители издеть по огороженным магистралям.

какой ужас - а я ведь еще и выучилась водить машину. Смогу ли вообще я сесть за руль после подобных происшествий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что людей с неадекватной реакцией полно, как в машинах, так и  пеших.

Ну да, когда ребенок, то не воспитаешь, а когда его нет, то женщины лет 35-40, девушки 20-25 иногда прут как танки и даже не по тратуару, тогда нужно тихонечко подкрасться и нажать на сигнал, и хорошо еще, если это воздушка. :) А лучше вообще на капот сажать.

Серег, не в обиду, но попробуй меня как нибудь около дома на капот посадить, или на пешеходном переходе))) Вместе оттянемся по полной  :gun:

и я подъеду...

:alc:  :alc:  :alc:

:daz:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,07 апреля 2006,19:19)
НО! приехав на станцию, и выгрузившить по вине автолайншика прям посреди площади, вынуждена была уворачиваться от трех маршруток - причем я видела что они едут, останавливалась, словно столб, пропуская их, но обнаруживая что траектория движения корпуса автомобиля задевает меня - быстро ретировалась.

Вот почему бы водителям в этом случае не объехать меня, видно же что стою и не рыпаюсь?

Водитель плохой охотник!

Если бы чукча дверь открыл - не ушел бы Золотко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,07 апреля 2006,18:14)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,07 апреля 2006,13:12]
гЙФБФБ(moto_olga,07 апреля 2006,13:08]Так что людей с неадекватной реакцией полно, как в машинах, так и  пеших.

Ну да, когда ребенок, то не воспитаешь, а когда его нет, то женщины лет 35-40, девушки 20-25 иногда прут как танки и даже не по тратуару, тогда нужно тихонечко подкрасться и нажать на сигнал, и хорошо еще, если это воздушка. :( А лучше вообще на капот сажать.

Серег, не в обиду, но попробуй меня как нибудь около дома на капот посадить, или на пешеходном переходе))) Вместе оттянемся по полной  :gun:

Слушай я преувеличил  :D не буду конечно сажать никого на капот, и дудеть не буду. Я не первый год за рулем и просто знаю как не попадать в такие ситуации. Оттянемся как нибудь, когда увидимся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта пребывания в одной из отсталых республик СНГ (ну, это там где кумыс любят) - мне уступали дорогу и жиги ржавые и хаммеры. МЫ их считаем недоразвитыми, а ОНИ нам дорогу уступают. Вот такие они папуасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,08 апреля 2006,15:49)
Из собственного опыта пребывания в одной из отсталых республик СНГ (ну, это там где кумыс любят) - мне уступали дорогу и жиги ржавые и хаммеры. МЫ их считаем недоразвитыми, а ОНИ нам дорогу уступают. Вот такие они папуасы.

Это и  называется - КУЛЬТУРА! А папуасы здесь рулят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 апреля 2006,05:03)
Слушай я преувеличил  :D не буду конечно сажать никого на капот, и дудеть не буду. Я не первый год за рулем и просто знаю как не попадать в такие ситуации. Оттянемся как нибудь, когда увидимся  :)

ага :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КОЛЯСКАМИ ХОДИТЬ НАДО ПО ТРОТУАРУ ,А НЕ ПО ДОРОГЕ даже между домами! Это какая -то преступная халатность просто. Тоже вижу каждый день таких мамаш и папаш, лезущих на КРАСНЫЙ свет с детьми. Подождать не могут 15 секунд. Таких убийц собственных детей надо штрафовать нещадно и по телевизору их лица показывать"Вот этот родитель хотел убить ребенка!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ходить с колясками по тротуару, надо что бы горе-водители не ставили на тротуар машины.

Пройдитесь по микрорайону, очень много  машин на тротуаре стоят так, что коляску не протолкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...