Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

<font color='#000000'>Что бы ходить с колясками по тротуару, надо что бы горе-водители не ставили на тротуар машины.

Пройдитесь по микрорайону, очень много  машин на тротуаре стоят так, что коляску не протолкнуть</font>

Обсолютно и полностью поддерживаю. А еще попробуйте поподнимать коляску на бордюр и с него (для того, чтобы объехать машину) раз сто за два часа прогулки. Каково мамаиным рукам и спине. Да и малышу скакать не очень-то приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вижу каждый день таких мамаш и папаш, лезущих на КРАСНЫЙ свет с детьми. Подождать не могут 15 секунд. Таких убийц собственных детей надо штрафовать нещадно и по телевизору их лица показывать"Вот этот родитель хотел убить ребенка!".</font>

В Железке переходить на зеленый свет - то же самое, что платить за билет на электричку. Смотрят как на пришельца. В выходные стояли с женой на пеш.переходе, что с вокзальной площади ведет к фонтанам (слева) - ждали зеленого, за это время перешли АБСОЛЮТНО ВСЕ (кроме одной женщины) на красный. Не мне этих людей судить, но мне их характеризовать! :) Я думаю, что такой образ жизни заложен в мозгах преобладающего большинства жителей города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке переходить на зеленый свет - то же самое, что платить за билет на электричку. Смотрят как на пришельца. В выходные стояли с женой на пеш.переходе, что с вокзальной площади ведет к фонтанам (слева) - ждали зеленого, за это время перешли АБСОЛЮТНО ВСЕ (кроме одной женщины) на красный. Не мне этих людей судить, но мне их характеризовать! :D Я думаю, что такой образ жизни заложен в мозгах преобладающего большинства жителей города.

Есть инетересно наблюдение.

Чем ближе к Москве, тем больше таких людей, в том числе и автомобилистов!!!

Скажите нет! Значит вы Москвич или уже Москвич! Те кто выезжает в командировки дальше МКАДа подтвердят мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>еще один действенный способ воздейсвия на владельцев авто - спустить колеса, можно все можно половину, не вандально, а просто выкрутив золотники, умный поймет!</font>

Сейчас картошку в выхлопную трубу уже не суют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке переходить на зеленый свет - то же самое, что платить за билет на электричку. Смотрят как на пришельца. В выходные стояли с женой на пеш.переходе, что с вокзальной площади ведет к фонтанам (слева) - ждали зеленого, за это время перешли АБСОЛЮТНО ВСЕ (кроме одной женщины) на красный. Не мне этих людей судить, но мне их характеризовать! Я думаю, что такой образ жизни заложен в мозгах преобладающего большинства жителей города.

Есть инетересно наблюдение.

Чем ближе к Москве, тем больше таких людей, в том числе и автомобилистов!!!

Скажите нет! Значит вы Москвич или уже Москвич! Те кто выезжает в командировки дальше МКАДа подтвердят мои слова.

Это частенько бываю я - пока разгляжу какой свет горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такое явление как "стадный инстинкт". Один баран пошел на красный, за ним и остальные овцы потянулись...

:) Золотые слова! И не только через дорогу B)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такое явление как "стадный инстинкт". Один баран пошел на красный, за ним и остальные овцы потянулись...

"Все бежали, и я бежал"

Али-Баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть еще такое явление как "стадный инстинкт". Один баран пошел на красный, за ним и остальные овцы потянулись...

Это и у водителей есть, один пешехода не пропустил по зебре и вообще никто не остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и у водителей есть, один пешехода не пропустил по зебре и вообще никто не остановится.

Первый сбил, остальные по пешеходу... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...