Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

Так козел потом к участковому побежит. Убивают мол. Да еще скорую вызовет, типа шок зафиксировать. Так ведь, Дима? :rolleyes: Козлов бить - только руки марать. :)

да, ты наверно прав!

скажи неутомительной солнечной пжст, что машины у меня пока нет :(

// От модератора: часть текста удалил. Прекращаем уже выяснение отношений в форуме. Пользуйтесь личкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-между 6 и 5 подъездами

2-около 6 подъезда

3 около 5 подъезда

Хозяева этих автомобилей-обреченные на жизнь :rolleyes:

фото сделано на момент 8-00 утра

Фото000.JPG

Фото001.JPG

Фото007.JPG

Фото000.JPG

Фото001.JPG

Фото007.JPG

Фото000.JPG

Фото001.JPG

Фото007.JPG

post-1460-1173772246_thumb.jpg

post-1460-1173772258_thumb.jpg

post-1460-1173772265_thumb.jpg

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-между 6 и 5 подъездами

2-около 6 подъезда

3 около 5 подъезда

Хозяева этих автомобилей-обреченные на жизнь :rolleyes:

на второй фото машина Happy Olesya! ВАЗ2114, про которую я говорила в теме 21 корп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько я успела заметить уже светло!!!! О каких до 07 часов говорилось?

Повторяю для тех, кто с первого раза не понимает. Мадам выливайте свою энергию в других местах. Если Вам нечем заняться, найдите другого человека чье имя Вы уже выучили. Надоело читать выпадки в свой адрес. Могу Вам, лично показать документы на свое авто, для того чтоб дошло, что это фото ко мне не имеет отношения. Тяжело общаться с людьми, которые себя слышат только. Не устраевает как все паркуются, а что Вы хотите, если этого наши застройщики не предусмотрели. Могу одолжить фотоаппарат, а то с телефона плохое качество, и фотайте все на здоровье, выкладывайте на сайт, буду в обед смотреть иногда. Еще раз повторяю, хватит писать в мой адрес.

И я лично сочувствую тем, кто приезжает поздно ночью,а парковочных мест нет. Водители тоже люди, и я, прежде чем их ругать,когда стоит машина поперек аллейки,прежде всего ставлю себя на его место. Т.к. можно и обойти. транспортное средство. Все люди и должны понимать друг друга. Человек деньги заплатил за свой автомобиль, и бросать его где попало не хочет. ни раз сами ставили со стороны частного сектора,т.к. парковки во дворе просто не было свободной,где не горит ни один фонарь и всю ночь дергались, но при этом повторюсь, для ОСОБЫХ МАДАМ, не переграждали дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...Олесина машина или нет но ИМХО на второй фотке тазик абсолютно по мудацки припаркован. Точнее даже по скотски с полным неуважением к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...