Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

а кто днём дома? в ГАИ звонить не рпобовали? интересно что они скажут

может в будущем ТСЖ купит какую нибудь роклу побольше и дворники быдут такие машины угонять куда нить за дом. хотя идея наверное утопическая

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я лично сочувствую тем, кто приезжает поздно ночью,а парковочных мест нет. Водители тоже люди, и я, прежде чем их ругать,когда стоит машина поперек аллейки,прежде всего ставлю себя на его место. Т.к. можно и обойти. транспортное средство. Все люди и должны понимать друг друга. Человек деньги заплатил за свой автомобиль, и бросать его где попало не хочет. ни раз сами ставили со стороны частного сектора,т.к. парковки во дворе просто не было свободной,где не горит ни один фонарь и всю ночь дергались, но при этом повторюсь, для ОСОБЫХ МАДАМ, не переграждали дорогу.

да кого волнует что ты заботишься о своей машине. боишься за нее - ставь в гараж или на стоянку, или вообще не покупай.

тротуары для пешеходов

P.S.: лично у меня машина застрахована по полной КАСКО, но я все равно плачу 2000 руб. в месяц за стоянку!!!

Изменено пользователем jeidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю для тех, кто с первого раза не понимает. Мадам выливайте свою энергию в других местах. Если Вам нечем заняться, найдите другого человека чье имя Вы уже выучили. Надоело читать выпадки в свой адрес. Могу Вам, лично показать документы на свое авто, для того чтоб дошло, что это фото ко мне не имеет отношения. Тяжело общаться с людьми, которые себя слышат только. Не устраевает как все паркуются, а что Вы хотите, если этого наши застройщики не предусмотрели. Могу одолжить фотоаппарат, а то с телефона плохое качество, и фотайте все на здоровье, выкладывайте на сайт, буду в обед смотреть иногда. Еще раз повторяю, хватит писать в мой адрес.

И я лично сочувствую тем, кто приезжает поздно ночью,а парковочных мест нет. Водители тоже люди, и я, прежде чем их ругать,когда стоит машина поперек аллейки,прежде всего ставлю себя на его место. Т.к. можно и обойти. транспортное средство. Все люди и должны понимать друг друга. Человек деньги заплатил за свой автомобиль, и бросать его где попало не хочет. ни раз сами ставили со стороны частного сектора,т.к. парковки во дворе просто не было свободной,где не горит ни один фонарь и всю ночь дергались, но при этом повторюсь, для ОСОБЫХ МАДАМ, не переграждали дорогу.

Спокойно! Не надо так реагировать! Я к Вам по-человечески обратилась (если Вы успели заметить)! Не понимаете, тогда я буду не только фотки выкладывать, а и пробивать по базе владельцев авто и вычислять кто где живет в Ольгино из авторуродов! А дальше пусть кто как решает- выход Вам из квартиры кирпичем заложить или спичек в замок запихать!

И па последок, Мадам почитайте ссылочку может это Вам глаза приоткроет (меня не проведешь) :rolleyes:))):

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...228&st=2380

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кого волнует что ты заботишься о своей машине. боишься за нее - ставь в гараж или на стоянку, или вообще не покупай.

тротуары для пешеходов

Подписываюсь!!!!

Изменено пользователем jeidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг это вообще надо, спорить, доказывать что-то. Ставятся столбики и красиво и больше никто не поставит машину на тротуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг это вообще надо, спорить, доказывать что-то. Ставятся столбики и красиво и больше никто не поставит машину на тротуар.

Ага, я на работу по улочке хожу, там этих столбиков на два дня хватает. Меня наши автоидиоты уже до белого каления довели. Там едва два трамвая разъедутся, а эти дебилы по пять рядов строят и еще машины на дороге паркуют. Плюс все время прохожих обдают грязью, специально в лужи заезжают. Еще лезут на встречку, в лоб газель, газель сдать не может, потому что за ней машин сто, так этот тоже не может, потому что не он один такой умный, все сигналят, в окна матерятся на всю улицу, неделю назад одного урода на джипе промеж двух трамваев зажало.

Если бы водители не были законченными дебилами (может, конечно, и есть нормальные), то, по-моему, две трети пробок бы исчезли.

Нафиг, смотрю тут и окончательно машину покупать расхотел (хотя никогда и не было желания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я на работу по улочке хожу, там этих столбиков на два дня хватает. Меня наши автоидиоты уже до белого каления довели. Там едва два трамвая разъедутся, а эти дебилы по пять рядов строят и еще машины на дороге паркуют. Плюс все время прохожих обдают грязью, специально в лужи заезжают. Еще лезут на встречку, в лоб газель, газель сдать не может, потому что за ней машин сто, так этот тоже не может, потому что не он один такой умный, все сигналят, в окна матерятся на всю улицу, неделю назад одного урода на джипе промеж двух трамваев зажало.

Если бы водители не были законченными дебилами (может, конечно, и есть нормальные), то, по-моему, две трети пробок бы исчезли.

Нафиг, смотрю тут и окончательно машину покупать расхотел (хотя никогда и не было желания).

а электричкокозлы разве перевелись? :) в японии говорят есть специальные люди которые засовывают палками людей в электрички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем стремном городке САУЗ ПАРКЕ скоро КАЙЛ, КЕННИ, СТЭН и КАРТМАНН (отвязные хулиганы) возьмут по ржавому гвоздю, по баллончику с краской и пойдут заниматься художествами и царапством (от слова царапать).

А свалят все на БАТТЕРСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...