Перейти к публикации
Dino

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Acid,09 марта 2006,10:35)
согласен со всем сказанным, а еще сильно бесят те кто ставит авто на тротуаре, как их с коляской объезжать то? достали уже... особенно достал газельщик в торце 14 дома с 62 регионом...

несколько не соглашусь...

а куда ставить? если стоянки нечищены...

ПыСы. Думал у нас во дворе ужасть, а мимо вас проезжал - понял, что у нас еще цветочки...

Насчет поставить машину - ваабще тема отдельная и боооольшая...

живу на третьем этаже, окна на подъезд... ставлю авто на тратуар (некуда больше) себе под окна, подходит мужик - с такой же кляузой - мы тут ходим  (кстати, уровень тратуара и дороги одинаков)... а я ему - а мы тут живем...

седня поставил на стоянку (место было)... с утра выхожу - у меня под окнами стоит шоха задрыпаная  и греется (подсос на всю вытянут) - дыма с него валит аки с паровоза и все в окна второго-третьего этажа (а у меня там спальня, хорошо хоть у детей - на другую сторону)... хорошо, что зима - все закрыто.. а то заткнул бы ему трубу...

так что пусть лучше на тротуаре и под моими окнами моя авто стоит (кстати, в прогреве не нуждается... холостой 1000 об/мин, а это на третье - 60 км/час) греюсь на ходу, а не во дворе под окнами...

:ban:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один действенный способ воздейсвия на владельцев авто - спустить колеса, можно все можно половину, не вандально, а просто выкрутив золотники, умный поймет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(RICH,09 марта 2006,11:13)
еще один действенный способ воздейсвия на владельцев авто - спустить колеса, можно все можно половину, не вандально, а просто выкрутив золотники, умный поймет!

а если еще догодается - кто сделал... и спустит тому почки... можно не все.. можно наполовину...  :joke:

Неприкосновенность частной собственности еще никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(LEXUS,09 марта 2006,11:15)
Неприкосновенность частной собственности еще никто не отменял...

Как и уголовную ответственность за нанесение тяжких телесных повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(GOGA,09 марта 2006,09:39]В название темы все сказано.

Хочу рассказать про урода...

Ну, Гога, привыкайте. Тут же уже было как-то объявлено, что "таких как мы в Ольгино к лету будет около 2 тыс. человек..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(LEXUS,09 марта 2006,11:15]Неприкосновенность частной собственности еще никто не отменял...

ой, а Вы знаете, какие в Ольгино сильные ветра - из под ракушки выносят весь бетон, которым она обложенна, а потом и ракушечку на газон относят.... причём это не жильцы, а ветер...  :joke:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ВанCone,09 марта 2006,11:28)
гЙФБФБ(LEXUS,09 марта 2006,11:15]Неприкосновенность частной собственности еще никто не отменял...

ой, а Вы знаете, какие в Ольгино сильные ветра - из под ракушки выносят весь бетон, которым она обложенна, а потом и ракушечку на газон относят.... причём это не жильцы, а ветер...  :joke:  :D

детский сад...

ветер может и бейсбольную биту принести невесть откуда и по голове несколько раз приложить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(slacker,09 марта 2006,11:22]
гЙФБФБ(LEXUS,09 марта 2006,11:15]Неприкосновенность частной собственности еще никто не отменял...

Как и уголовную ответственность за нанесение тяжких телесных повреждений.

в принципе как и за порчу чужого имущества...

как дети чес слово...

кто вам дал право трогать чужое ?  :cosmos:

ПыСы. Видел в москве феньку...

стоит во дворе машинка... просто стоит... а на нее с окна квартиры хозяина камера наведена... и пишет наверное постоянно..  :D

и будет вам ветер... принесший наряд милиции прям на дом... и фильм вам покажут про этот ветер...

эт как те уроды что в москве после футбола машины и витрины громили... их корреспонденты снимали (новости), а они даж лица не прикрывали... какие мы крутые...

а потом сюжет был.. посадили мальчика... лет, по мойму на 5, а он такой лысеньки сидит жалкенький "я ничего не делал, ну падумаешь машину какую-то ногами попинал"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню Лёхусу и Бансону, что в этой теме обсуждается конкретный случай: авто двигалось с превышением скорости, создало аварийную ситуацию, ДТП (наезд на пешехода) не состоялось только по причине хорошей реакции мамы ребенка.

"За жизнь" давайте в других темах. Знаю я вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...