Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

короче...

идиотством ну никак не назовешь!

ставит машину между 5 и 6 подъездами, не пойму, там что г..на нас..ли, что на то место как мухи слетаются?

мерседес, наверно тот, что утром задницей к 1 подъезду стоял и самое главное живет во 2 подъезде

минут 5 парковался, заехал не то что на дорожку, но и на сам бордюр "клумбы"

фото ночное и не очень(

Фото003.jpg

Фото003.jpg

Фото003.jpg

Фото003.jpg

post-1460-1173900277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерседес, наверно тот, что утром задницей к 1 подъезду стоял и самое главное живет во 2 подъезде

минут 5 парковался, заехал не то что на дорожку, но и на сам бордюр "клумбы"

Я про него уже писал. Сегодня утром случайно столкнулся с ним. Есть взаимные повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про него уже писал. Сегодня утром случайно столкнулся с ним. Есть взаимные повреждения.

Можно поподробнее? - У кого повреждения, у машин или их владельцев? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее? - У кого повреждения, у машин или их владельцев? :P
Не знаю ничего про владельцев. :)

До остановки маршрутки я иду по тротуарам с закрытыми глазами, досматривая последние сны.

Сегодня утром, идя по тротуару вдоль 26-го дома, наткнулся на сей автомобиль.

... ... ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего про владельцев. :)

До остановки маршрутки я иду по тротуарам с закрытыми глазами, досматривая последние сны.

Сегодня утром, идя по тротуару вдоль 26-го дома, наткнулся на сей автомобиль.

... ... ... :P

было сказано про взаимные повреждения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем стремном городке САУЗ ПАРКЕ скоро КАЙЛ, КЕННИ, СТЭН и КАРТМАНН (отвязные хулиганы) возьмут по ржавому гвоздю, по баллончику с краской и пойдут заниматься художествами и царапством (от слова царапать).

А свалят все на БАТТЕРСА.

Гыгыгы...аккуратней а то ОНИ УБИЛИ КЕННИ :):)

Гилле чтоб качественней и масштабней облить девушек в луже рекомендуется ещё притормозить=)

Вчера очень интересная ситуация была на въезде в ольгино с носовихи: здоровая лужа около нее на обочине стоит девушка и испытующе так смотрит на меня...а я знаю что там в луже ещё и яма и если я даже на минимальной скорости по луже этой проеду то она вытираться замучается...вот и скажите мне нахера у луж останавливаться и машины поджидать? Обрулил конечно но всё же?

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вскрыли машину вчера. Вскрыли, украли автомагнитолу, оторвали переднюю панель у авто, и оставили записку :"Желаете продать авто? Позвоните по телефону ...Борис". Машина ВАЗ-21099 11летней давности...ну не уроды? Если кто причастен к этому и читает этот форум - хочу сказать Машину не продам, потому что она лучше люой новой и вы это знаете, а за повреждения прийдется заплатить вам и довольно скоро...уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...