Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

Это ладно... Тут в январе какие-то умельцы решили ремонтом в час ночи заняться... У меня папуля кэээк долбанет шваброй по стояку, сразу успокоились и пыл к сверлению утих :(

с нынешнем качеством строительства я не стал бы стучать по стояку.... может и лопнуть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли это кто-то с нашего форума, уж магнитолу бы точно не брали, да и телефон зачем оставлять???

телефон оставил не тот кто магнитолу крал судя по всему. Случаев куча, как только что-то разобьют стекло или еще чего, сразу оставляют записки куплю и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, критика всё таки иногда помогает, если она доходит то того, на кого направлена. если взгляды некоторых людей позволяют им писать на стенах и всячески гадить вокруг себя, то с такими нужно бороться.

конечно можно моральных уродов называть "людьми с другими взглядами на жизнь". это придаст им уверенности в том, что они по своему правы. и весь район будет как мусорная свалка

В нашем доме они тоже были на протяжении полугода, покедова соседи (сначала сами по себе, потом вместе) не вломили хороших звездюлей, сначала морально, потом реально. болше не появляются, вероятно перешли в дома второй очереди. Способы воздействия, только жестко, а так не понимают! Готов снова погонять, может встречу старых знакомых - гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме они тоже были на протяжении полугода, покедова соседи (сначала сами по себе, потом вместе) не вломили хороших звездюлей, сначала морально, потом реально. болше не появляются, вероятно перешли в дома второй очереди. Способы воздействия, только жестко, а так не понимают! Готов снова погонять, может встречу старых знакомых - гы!

Вот именно эти методы я и пропагандировал, за которые на меня "собак сорвали".

Видно, что никак, ну никак, как жесткими мерами не обойдешься, им бы побыстрее, да побольше содрать с хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливый он. Не может грубо с соседями общаться :D

Ваш ответственный по подъезду без проблем должен такие дела решать. Это чисто мое мнение. Соседи должны понимать, что если седня они.., то завтра другие.. и они прибегут с просьбой о помощи все равно.

Знаю это по своим соседям, но положительные результаты есть и люди понимают, что все только на благо их.

Извините, но в ваш спор вклиниваться не буду, т к я у вас гость всего лишь:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что запечатлел:

У нас что? Детская площадка для тренировки собак?

За 5 минут проскакали через все лавочки, обгадили не один угол, по газонам...

Чьи такие детки?

Фото000.jpg

Фото001.jpg

Фото002.jpg

Фото000.jpg

Фото001.jpg

Фото002.jpg

Фото000.jpg

Фото001.jpg

Фото002.jpg

post-1460-1174810879_thumb.jpg

post-1460-1174810884_thumb.jpg

post-1460-1174810888_thumb.jpg

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...