Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

конкретный случай - при въезде во двор сбавляю скорость до 15-20 и включаю дальний свет...

Лична мое мнение - хожу по дворам спокойно... прыгать и уварачиваться не собираюсь... при столнокновении с авто - делается все просто - ГИБДД форева !!! (этож ДТП получается)...

ПыСы. Хотя когда с детьми... а за коляску - УБИЛ бы сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые мысли у меня и про спуск колес были, и зерколо отвернуть и гвоздиком поцарапать и еще много чего можно сделать.

Но я человек гуманный.

Только на форуме сообщение написал.

Хотя на будущее могу и свои моральные принципы и пересмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,09 марта 2006,11:49)
Первые мысли у меня и про спуск колес были, и зерколо отвернуть и гвоздиком поцарапать и еще много чего можно сделать.

Но я человек гуманный.

Только на форуме сообщение написал.

Хотя на будущее могу и свои моральные принципы и пересмотреть :D

тока ненавижу когда енто делают втихую...

подойдите к машине, когда хозяин за рулем или рядом стоит... и гвоздиком ее (машину)...  :joke:

ПыСы. Оч интересна поприсутствовать при ентом в качестве наблюдателя...

и машину выбирите поновее (БУМЕР черный тонированый 7ка подойдет)  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,09 марта 2006,11:49)
Лична мое мнение - хожу по дворам спокойно... прыгать и уварачиваться не собираюсь... при столнокновении с авто - делается все просто - ГИБДД форева !!! (этож ДТП получается)...

1. Ну как Вы можете так спокойно об этом говорить! У Вас же дети! Или тоже не станете уворачиваться и ГИБДД потом?

2. Про "буду ставить на тротуар машину" - ну что мешает проезд для колясок оставить? Или Ваши детки тоже по проезжей части обходят подобных заботливых родителей? Вроде взрослый человек, а рассуждаете как подросток. И не только в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, получилось две армии: пешеходов и автолюбителей.

Рукоприкладством заниматься крайне не советую, а уж более того порчей имущества.

Надо как-то искать компромисс.

Я в данный момент - если вижу машину - стою аккуратненько на обочине и жду пока она не проедет. Жить то хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,09 марта 2006,11:58)
гЙФБФБ(LEXUS,09 марта 2006,11:49]Лична мое мнение - хожу по дворам спокойно... прыгать и уварачиваться не собираюсь... при столнокновении с авто - делается все просто - ГИБДД форева !!! (этож ДТП получается)...

1. Ну как Вы можете так спокойно об этом говорить! У Вас же дети! Или тоже не станете уворачиваться и ГИБДД потом?

2. Про "буду ставить на тротуар машину" - ну что мешает проезд для колясок оставить? Или Ваши детки тоже по проезжей части обходят подобных заботливых родителей? Вроде взрослый человек, а рассуждаете как подросток. И не только в этой ветке.

1. С детьми то как раз и щемлюсь по тратуарам...

2. Зимой, по крайней мере у нас во дворе, уровень тротура (чищеного) и дороги (нечищенной, но утрамбованой) одинаков !!! а летом, вроде все на стоянку помещаемся...

ПыСы. До площадки детской у нас по прямой от подъезда...  а так мои дети не ходят - ездют с папой

:cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,09 марта 2006,12:00)
Я в данный момент - если вижу машину - стою аккуратненько на обочине и жду пока она не проедет. Жить то хоцца.

А если машина вылетает из-за поворота Вы что делаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,09 марта 2006,12:04)
гЙФБФБ(Zolotko,09 марта 2006,12:00]Я в данный момент - если вижу машину - стою аккуратненько на обочине и жду пока она не проедет. Жить то хоцца.

А если машина вылетает из-за поворота Вы что делаете??

пригаить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXUS, ну даже если Ваши дети все время с Вами - о чужих совсем не нужно думать?!?!?!?  

Знаю я такую позицию - "я пуп земли, а все вокруг уроды". А старым Вы не будете?  И у Вас ведь не сыновья, а дочери! Как не понятно, что нельзя быть всегда стеной для своих, что лучше иногда и о других подумать - тогда проще жить будет. Или русский витязь прямо не ходит и легких путей не ищет? Сейчас Вы молодой и чувствуете силу, но на любую силу всегда найдется другая сила. Зачем это обязательно проверять нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,09 марта 2006,12:14)
LEXUS, ну даже если Ваши дети все время с Вами - о чужих совсем не нужно думать?!?!?!?  

Знаю я такую позицию - "я пуп земли, а все вокруг уроды". А старым Вы не будете?  И у Вас ведь не сыновья, а дочери! Как не понятно, что нельзя быть всегда стеной для своих, что лучше иногда и о других подумать - тогда проще жить будет. Или русский витязь прямо не ходит и легких путей не ищет? Сейчас Вы молодой и чувствуете силу, но на любую силу всегда найдется другая сила. Зачем это обязательно проверять нужно?

ну вот, зачем сразу обижать  :D

откуда вы знаете о ком и как я думаю?

к людям кстати отношусь корректно...

в пределах моральных и юридических законов...  

:cosmos:

А на любую силу всегда найдется револьвер... или РУЖЖО...

ПыСы. Я, извиняюсь канешна, чужих детей не делал... и думать о них думаю в пределах их соприкосновения с моими...

ПыСыСы. К старости надеюсь жить в собственном домике в деревне.. а не в этих курятниках

:umn

и силу не проверяю никогда... удар - последнее средство, но иногда он должен быть привентивным...  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...