Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

А не кажется ли вам что метод борьбы с водителями-пилотами только один...ограничение сквозного проезда через микрорайон(бетонные блоки, дорожные полицейские) а с машинами на тротуарах пока не придуман. Самоходная телега должна где-то стоять...и у ж точно не на проезжей части..а учитывая что парковка не предусмотрена а гостевая стоянка не в силах вместить всех желающих...то остаются только тротуары. И точно водитель которому поцарапали бочину...сдули колеса...и т.д. не проникнется после этого великой любовью к пешеходам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,09 марта 2006,12:44)
а с машинами на тротуарах пока не придуман

придуман давно ужо....  :cosmos:

столбики ставят...  :D

не часто... но так чтоб даж ока засунуться не могла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в жилой зоне...чем и является наш микрорайон пешеходы являются главными на проезжей части...тоесть сбил...значит сел. про тротуары я и не говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть ещё маленький заборчи - в Москве особо практикуется - обносятся тротуары со стороны дороги, и машину уже не поставишь.... может и нам такое организовать...(видимо сразу после обнесения забором ВСЕГО Ольгино, что давно обсуждалось и не в этой теме, а я щас про заборчики около тротуаров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в теме, но сказать хочется:

Не понимаю о каких компромисах можно говрить, ведь тротуар не для парковки придуман. Я редко хожу по проезжей части, хотя это бывает зачастую очень удобно. Я еще могу понять (с большим трудом) не было мест раз два, а когда каждый день одни и теже. Нет мест ищите их там где положено. Поймите, портить я намеренно ничего не буду никому и никогда, но если я нечайно задену например зеркало. Из-за машин на тротуаре меня несколько раз просто задевали зеркалами, и потом "наезжали" что это я хожу по проезжей части. Они в принципе правы, но когда на протяжении длинного дома через каждые 5 метров стоят машины вплотную к ограждению на тротуаре, просто другого выхода и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXUS:Обижать и не собиралась даже... Просто бесполезно что-то говорить... Понимание этого всего само должно прийти.

1. А на "ружжо" другое всегда найдется.

2. "и думать о них думаю в пределах их соприкосновения с моими... " т.е. чужие коляски, если Ваших детей там нет, сбивать будете. Но ведь и про Ваших кто-нибудь также может рассуждать. Неужели не понятно, что человек существо социальное? Не хотите искать компромиссов по взаимодействию - живите на острове. Вы не подумаете о чужих детях - кто-то не подумает о Ваших. Вы ведь не всегда рядом с ними будете.

3. "ПыСыСы. К старости надеюсь жить в собственном домике в деревне.. а не в этих курятниках "  - ну и там будут жить люди в Вашей позицией. А в старости пешком ходить придется. И машины с "бадиком" по дороге обходить, а не по тротуару. Или Вас дочери возить будут? Не думаю, ведь наверняка и Вы не возите своих родителей.

Зы: совсем не со зла и не с желанием обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько не соглашусь...

а куда ставить? если стоянки нечищены...

Разберитесь со стоянками сами, автомобилисты. Пешеходы тут причем?! Купите гараж, место и пр. и ставьте, если негде..

Пешеходы и автомобилисты пересекаются только на дороге. Тут уступите дорогу по правилам и все. А то хочу на тротуаре, хочу под окном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giggs, Вы счастливчик - "редко хожу по проезджей части".

Я вот - каждый день. Потому что из-за припаркованных на тротуарах машин иначе пройти и нельзя - Вы попробуйте утром от 22 корпуса до маршрутки дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,09 марта 2006,12:00]Ну вот, получилось две армии: пешеходов и автолюбителей.

Нет.

Нормальных и со слегка перекошенными жизненными устоями. Наличие или отсутствие автомобиля ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,09 марта 2006,12:52)
Пешеходы и автомобилисты пересекаются только на дороге. Тут уступите дорогу по правилам и все. А то хочу на тротуаре, хочу под окном..

:D

вы не поверите - если есть возможность - всегда уступаю пешеходу...

а вы (пешеходы) переходите плз дорогу в установленном месте (перекресток, переход) и под разрешающий сигнал сфетофора... напротив вокзала так занятно поворачивать к администрации, когда стадо баранов на свой красный ломится дорогу переходить... а под колесами гололед.. а перед капотом маман с ребенком :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...