Перейти к публикации
Dino

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино

Рекомендованные сообщения

Вообще, когда перед 19 стояли блоки, было спокойнее, сейчас начинаю лихачить, нужно их вернуть!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Hamlet,09 марта 2006,12:49)
Кстати в жилой зоне...чем и является наш микрорайон пешеходы являются главными на проезжей части...тоесть сбил...значит сел. про тротуары я и не говорю.

кстати, раз умничать начали... знак висеть должен...  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёхус получает очередное предупреждение за перевод дискуссии в русло "вот такой вот я оригинальный, давайте это обсудим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,09 марта 2006,13:08)
Лёхус получает очередное предупреждение за перевод дискуссии в русло "вот такой вот я оригинальный, давайте это обсудим".

Don't feed the troll...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,09 марта 2006,13:08)
Лёхус получает очередное предупреждение за перевод дискуссии в русло "вот такой вот я оригинальный, давайте это обсудим".

а давай сразу 3, нет лучше 4 горчишника...

и пойду я к своим сисам айпишник менять  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг...Лекс...три я думаю влепят если ты свой агрегат здесь рекламировать опять начнешь=)

Giggs:а что значит где положено?...(как в анекдоте? положено ешь не положено не ешь?) ситуация такая что нигде не положено...а точнее не предусмотрено...по поводу одних и тех же что стоят на тротуаре: потому что некоторые работают до 5-и и успевают, некоторые до 6-и и тоже успевают...а вот некоторые до 7-и 8-и 9-и вечера....и когда приезжают домой...то даже тротуар занят=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Hamlet,09 марта 2006,14:04)
Giggs:а что значит где положено?...(как в анекдоте? положено ешь не положено не ешь?) ситуация такая что нигде не положено...а точнее не предусмотрено...по поводу одних и тех же что стоят на тротуаре: потому что некоторые работают до 5-и и успевают, некоторые до 6-и и тоже успевают...а вот некоторые до 7-и 8-и 9-и вечера....и когда приезжают домой...то даже тротуар занят=)

Нет, ну странный Вы народ ))))) А если везде нельзя, все занято, то в подъезде будете парковаться?))))) тогда уж в квартиру сразу загоняйте)))))) Да, негде. Можно к примеру пустырь за 20-м расчистить - там места достаточно, но все ж норовят на готовое, чищенное и под окном, чтобы пятые точки не морозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulitel:как вы себе это представляете?

вот почистил я себе площадку, приехал вечером, а на ней машина стоит...(и не запретишь..всё вокруг общее..читай ничье)может мне тогда ещё микрорайон весь очистить от льда? и Носовиху от Москвы до самой до Железки.

С тем что с гоняющими транзитниками и своими Ольгинскими гонщиками надо бороться я согласен...а вот машины на тротуарах это неизбежное зло и ничего с ним вы не поделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Hamlet,09 марта 2006,14:29)
Sulitel:как вы себе это представляете?

вот почистил я себе площадку, приехал вечером, а на ней машина стоит...(и не запретишь..всё вокруг общее..читай ничье)может мне тогда ещё микрорайон весь очистить от льда? и Носовиху от Москвы до самой до Железки

Вот о чем и речь, что каждый сам за себя. Ну почистил мой муж снег для нашей машины, ну стал потом на это место другой - и что? не ставить же мне машину в сугроб? Уродов все равно меньше гораздо, чем нормальных, кто не инвалид на голову. А еще вариант скинуться автовладельцам на трактор - почистить стоянки и то, что рядом, пригодное для парковки.

ЗЫ: тема парковки после 20 меня тоже очень волнует, поверьте. Но это не повод вести себя по принципу "люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех". Все когда-то от кого-то зависят, и этот момент заранее предсказать нельзя, так что лучше ближним помогать, а не чихать на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не чихает никто, во всяком случае у нас и подьезд к подъезду =))всегда открыт...и с другой стороны дома паркуемся по мере утреннего старта..чтоб никого не запирать. А пешехода я думаю не сильно затруднит пройти по дороге...этож не МКАД в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...