Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

Вот тут много всякого сказано, какие плохие эти автомобилисты, госпади, уважаемые пешеходы, случай сегодняшнего дня: ехала в Москве по бульварному, светофор мне зеленый, прибавляю газку ... выходит женщина с коляской на КРАСНЫЙ и видя меня спокойно продолжает движение! Подоваемые мной звуковые, а так же световые сигналы она покрутила мне у виска и продолжала МЕДЛЕННО двигаться.... результат: экстренное мое торможение, и авария машин в соседнем ряду... думаю дальше слова излишни.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, руль у Бора справа или слева был?

Спасибо.

Понимаю, что тут не до шуток, но рекомендую написать заявление в милицию. Если есть свидетели, есть все шансы наказать хама.

НЕИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю: одно бла-бла.

И стоянки специальные нужны, а не тротуары, и уроды есть, и давайте проучим чтобы неповадно.В итоге никакой конкретики.

Только очень сожалею, что ребенок оказался в такой опасной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,09 марта 2006,12:04)
гЙФБФБ(Zolotko,09 марта 2006,12:00]Я в данный момент - если вижу машину - стою аккуратненько на обочине и жду пока она не проедет. Жить то хоцца.

А если машина вылетает из-за поворота Вы что делаете??

пару разов приходилось залазить в сугроб (от грузовика и от жигуленка)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем познавательно. Дааа.

Я иногда думаю - может, это имеет отношение к тому, что в стране несколько фиговато? Потому как все самые умные и самые крутые.

Недельку назад в гололед один такой крутой по тротуару пробку объезжал, там гололед, газанул - и в кучу пешеходов боком въехал. А еще любимое занятие автомобилистов - заруливать в лужу и с ног до головы грязью прохожих обливать.

В этой стране ВСЕГДА жизнь будет такая. Потому что все это - норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(natahus,09 марта 2006,15:45)
Вот читаю: одно бла-бла.

И стоянки специальные нужны, а не тротуары, и уроды есть, и давайте проучим чтобы неповадно.В итоге никакой конкретики.

Так стоянки это понятно, вот взять наш дом, сколько там парковочных мест? только у бойлерной 3-4 и все? я хоть пока и не живу в доме, но приезжаю регулярно и места никогда нет!!! А подъезд 16 этаже!! ... разговоры, разговоры, но от них становится же легче, сразу думаешь ты не один такой умный  :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,09 марта 2006,15:36)
Если парень не урод, он извинится, потому как абсолютно не прав. Я думаю он сам перетрухал неподецки...может потому и слинял.

Как раз попался урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(natahus,09 марта 2006,15:52]Это вы о чем?

Не совсем понятно

Да я , конечно, понимаю, что МАФФФФЫНА - такой символ благополучия. Крутим баранку и плюем на мелких людишек с колясками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей манере изложения читается сарказм, только я понять ни могу:почему он направлен в мою сторону, ведь я мать и в данной ситуации скорее на стороне пешеходов, чем автомобилистов, хотя и им являюсь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...