Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

Совок не переделать. Ни хочется ни читать, ни писать, ни жить в этой стране. Переееду в Чехию или в Ниццу. Все уступают дорогу и раскланиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(natahus,09 марта 2006,16:06]я мать и в данной ситуации скорее на стороне пешеходов, чем автомобилистов

Потому и сарказм. Из-за этого "скорее ... чем"

То есть, в случае попытки наезда лично на вас и вашу коляску с последующим обматерением вы начнете говорить то же, что здесь написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(radist,09 марта 2006,16:08]Совок не переделать. Ни хочется ни читать, ни писать, ни жить в этой стране. Переееду в Чехию или в Ниццу. Все уступают дорогу и раскланиваются.

Те же мысли...

Всякий раз боюсь возвращаться в Россию. Потому как отвыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,09 марта 2006,15:00)
Отличный подход....

Ув. пешеходы: Ваша бренная плоть не забронирована, и скорость передвижения уступает автомобильной...а драгоценные жизни возможно не застрахованы...хех..тоже весьма непростая ситуация

Подход - адекватный.

Именно потому, что я не бронированный, я прыгаю как заяц, уворачиваясь от, почти никогда, не тормозящих авто на переходе возле Библиотеки Иностранных языков, что на Таганке. А на светофоре, что возле высотки на Таганке - и вообще караул - шурует сплошной поток машин.. какой там светофор! А так хочется выкатить орудие на прямую наводку.. Так что давай, браза, не будем говорить о соблюдающих ПДД водителях в Москве и Московской области.

Мне понравилось, как кто-то высказался по-поводу автомобилеводов здесь, на форуме. Что если смогли купить и можете содержать, то могИте и обеспечить стоянкой/гаражом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок конечно не переделать ближайшие лет 50, но далеко не везде в нашей стране водители и пешеходы ведут себя подобным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходов пропускаю, ни разу пешеходу ни сигналил...ни на дороге ни на тем более тротуаре...потому как не сигналить надо...а тормоз жать...лучше медленнее...зато домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,09 марта 2006,16:09]
гЙФБФБ(natahus,09 марта 2006,16:06]я мать и в данной ситуации скорее на стороне пешеходов, чем автомобилистов

Потому и сарказм. Из-за этого "скорее ... чем"

Я сказала в данной ситуации, поэтому и "скорее.......чем"

Хотя на пешеходов иной раз зла не хватает, причем не на тротуаре, а на проезжей части.

А если бы, не дай Бог, со мной случилось такое же, то боюсь что от водителя даже памяти не осталось бы.

А под всем вышесказанным мною могу подписаться.

У нас в семье аккуратные водители и пешеходы и я подсознательно этого же требую от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно важное правило на мой взгляд....если пешеход трезв...то он везде и всегда прав.(если вы не сын министра обороны)...а учитывая что определить навскидку трезв или пьян не всегда удается...то видя какогонить персонажа на разделительной или идущего вдоль обочины..стараюсь держаться подальше и ехать помедленнее.

ПС. Кстати не в тему но никто не обращал внимания что водитель в шапке реально както неадекватно ведет машину?!:оD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,09 марта 2006,16:10)
гЙФБФБ(radist,09 марта 2006,16:08]Совок не переделать. Ни хочется ни читать, ни писать, ни жить в этой стране. Переееду в Чехию или в Ниццу. Все уступают дорогу и раскланиваются.

Те же мысли...

Всякий раз боюсь возвращаться в Россию. Потому как отвыкаю.

А если такой страх, чего же всякий раз возвращаетесь? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(natahus,09 марта 2006,16:15)
А если бы, не дай Бог, со мной случилось такое же, то боюсь что от водителя даже памяти не осталось бы.

Всем нам хочется верить в то, что мы сильные и в такой ситуации "памяти даже не осталось бы" от обидчика. Но реально все совсем не так. Видимо у Вас в семье ни разу не случалось такого, с чем реально бы не смогли справиться (и слава богу. если это так). Сама готова убить любого, кто семью мою заденет хоть чем-то. Но все-таки хорошо бы, что бы никого не пришлось убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...