Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(GOGA,09 марта 2006,09:39)
В название темы все сказано.

Хочу рассказать про урода которые ездиет на Фольксваген Бора номер Р 430 КТ, живет в пятой секции  Граничная 10 (19 корпус).

7

А машина серебристая, тонированная?? Просто выталкивал тут одну бору из своего двора (частенько наблюдаю её во дворе, только номера не запомнил) уж очень описание водителя похожее  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серебристая (только не помню тонированная или нет) могу сегодня посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,09 марта 2006,17:33)
гЙФБФБ(natahus,09 марта 2006,16:15]А если бы, не дай Бог, со мной случилось такое же, то боюсь что от водителя даже памяти не осталось бы.

Всем нам хочется верить в то, что мы сильные и в такой ситуации "памяти даже не осталось бы" от обидчика. Но реально все совсем не так.

:cosmos:

наверное, в этом и есть отличие людей...

вам "хочется верить...", а я знаю на 100 и 5 процентов, что будет ТАК !!!

и зачем стразу убивать ? просто можно лишить ентого урода физической возможности еще хоть раз сесть за руль...

ПыСы. Не нада горчишникофф... я уже боюсь что либо писать...

ПЫСЫСЫ. ОФТОП

БМВ - ФОРЕВА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,09 марта 2006,16:20)
...ПС. Кстати не в тему но никто не обращал внимания что водитель в шапке реально както неадекватно ведет машину?!:оD

Так и надо сделать - изложить в письменном виде произошедшее и повесить у двери подъезда! Готов распечатать пару десятков на случай, если будет срывать.

P.S.

2 Hamlet

Этт я - водитель в шапке?

Я в шапке за рулём не сижу.. ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,09 марта 2006,17:33)
гЙФБФБ(natahus,09 марта 2006,16:15]А если бы, не дай Бог, со мной случилось такое же, то боюсь что от водителя даже памяти не осталось бы.

Всем нам хочется верить в то, что мы сильные и в такой ситуации "памяти даже не осталось бы" от обидчика. Но реально все совсем не так. Видимо у Вас в семье ни разу не случалось такого, с чем реально бы не смогли справиться (и слава богу. если это так). Сама готова убить любого, кто семью мою заденет хоть чем-то. Но все-таки хорошо бы, что бы никого не пришлось убивать.

Вот видите, Вы ведь всё понимаете что я пишу.

А на счет памяти:случалось менее серьезное и откуда то бралось бесстрашие напороться на что-то более опасное чем я сама.И то что в голове всё разумное исчезает и захлестывают эмоции это точно.

Но вообще то,убереги нас Господи.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,09 марта 2006,17:45)
Да, серебристая (только не помню тонированная или нет) могу сегодня посмотреть.

Если это одна и тажа машина, то я тоже, периодически наблюдая, отметил "борзоватое" поведение хозяина (об интеллекте, наверное, не буду говорить, т.к. не общался).. хотя водить он ни хрена не умеет толком. к сожалению, такие люди понимают, наверное, только позицию силы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,09 марта 2006,18:08)
гЙФБФБ(Ruslik,09 марта 2006,18:03]такие люди понимают, наверное, только позицию силы..

в чем сила Брат? :mob:

сила, Брат, в БОРЕ...  :joke:  

:bis:

Наверное, в мозгах все-таки дело.. и в воспитании..

кто-то на 760 может корректно ездить, включать поворотники, снижать скорость во дворах и т.п.. а кто-то на тонированных восьмерках, тех же борах, фигачить с тупым выражением лица, пытаться протаранить детские коляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем сила Брат?

Сила Брат-в соседях, ибо тебе с ними жить. Гош-если чо, дык звани я думаю мона с таким поработать продуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,09 марта 2006,18:30)
в чем сила Брат?

Сила Брат-в соседях, ибо тебе с ними жить. Гош-если чо, дык звани я думаю мона с таким поработать продуктивно.

+1  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...