Перейти к содержанию

Почему мы такие злые?


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

...сегодня уже слышала эту фразу с утра....с таким же смайликом. от своего друга, который живет в испании лет 5 уже и который сбежал из россии именно ввиду неспособности примириться со "всем, что творится вокруг", щас понимаю, что скорее вот эта агрессивность во всем и везде нашего населения его убивала. ну, что уехал... молодец. его право. теперь оттуда посмеивается и говорит, что это нам совок вдолбил, что мы "самая уникальная и особенная страна", а на самом деле идиоты просто.... хотя также ворчит временами про испанцев, безработицу, итд итп. что сказать? :) от себя не убежишь....
Угу .молодец парень. Он абсолютно прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я стараюсь соблюдать правила - то почему люди "извне" меня на меня (да и на вас, да и на всех) "кладут"? Потому что они "круче"?

Нет, кладут не потому что они круче, а потому что позволяете на себя положить.

У меня знакомый был, он никогда ни на кого не обижался - сразу бил в морду. К слову, и не болел он ничем, даже гриппом. И его если кто и обижал, то только по незнанию специфики вопроса :D

Так что правильно написано - отвечать надо разумной агрессией. Ту же жалобу в РЖД написать. Весь вопрос только в том, чтобы не перегнуть палку и не начинать вытаскивать машиниста задержавшейся электрички из кабины за волосы, предварительно разбив лобовое стекло локомотива :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибольшую нетерпимость к мигрантам продемонстрировали респонденты старше 50 лет, с низким или средним семейным доходом и образованием не выше среднего. Наоборот, самые высокие показатели поддержки иммиграции выявлены среди россиян в возрасте до 30 лет с высшим образованием, имеющих высокий семейный доход.

Отношение к иммиграции существенно отличается у представителей различных религиозных конфессий, отмечают социологи. Самый низкий показатель поддержки иммиграции наблюдается у православных (-25%) и приверженцев индуизма (-21%). Наиболее толерантно относятся к иммигрантам буддисты (28%) и атеисты (16%). Близкое к нейтральному отношение к иммиграции у протестантов (3%), мусульман (-2%) и католиков (-4%).

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/30/05/2012/652793.shtml

резюме...наиболее нетерпимы взрослые бедные православные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резюме...наиболее нетерпимы взрослые бедные православные :)

Судя по всему, меня окружают только такие люди :) Отсюда мысль, а есть ли другие? :)

Не могу сказать про нетерпимость, но ворчат все.

А статья интересная. Жизненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статья интересная. Жизненная.

у нее много шикарных вещей.... найдите ее в ЖЖ, если интересно.... зачитаться можно. на всякие темы.

и психолог она превосходный (как детский, так и взрослый). кстати, кому нужно.... (не реклама, у нее хватает дел :) просто действительно настоящий специалист)

ЗЫ а при чем тут иммигранты....? тут про агрессию кмк друг ко другу в принципе....по любому признаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...