Перейти к содержанию

Почему мы такие злые?


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется нынешнее условия очень даже сказались...

люди пережившие лихие 90-е... люди пережившие развалы предприятий,кризисы, теракты.. нас постоянно запугивают что может быть хуже..

даже избирательная пропаганда ПЖИв и Пу строилась на запугивание.. что мол если не они и не он, то никто и будет хуже... и люди реально боялись .. постоянный страх.. стресс (уже писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нынешнее условия очень даже сказались...

люди пережившие лихие 90-е... люди пережившие развалы предприятий,кризисы, теракты.. нас постоянно запугивают что может быть хуже..

ух, а представляете тех, кто пережил когда-то вторую мировую, а первую, а наполеона? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, а представляете тех, кто пережил когда-то вторую мировую, а первую, а наполеона? :D

Наталья, я про сейчас, а не про тогда...

и если на то пошло, во время войны все ясно, там свои, а тут чужие и враг известен...

а тут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучший способ расслабиться - не напрягаться. Вот столько понаписано про электрички: и то не так, и это не эдак... Когда доводится мне ездить на зеленых, конечно я сталкиваюсь с продавцами, которые вещают о пользе разной ерунды. Могу я от них очистить поезда? Не могу. Наушники в уши, хорошая музыка - и мне по барабану всякие продавцы. Кто-то меня не поймет, скажет: да как можно такое терпеть, вот из-за таких равнодушных продавцы и ходят! :rolleyes: Почему-то, многие люди, которые меня окружают, считают, что я должен (обязан) напрягаться и быть недовольным целой кучей вещей. Прямо тренд какой-то: "быть недовольным", чуть ли не правилом хорошего тона стало...

А рецепт-то простой:

1) Можешь изменить то, что тебе мешает - меняй!

2) Можешь, но не меняешь - не ной, не порть настроение окружающим.

3) Не можешь изменить - прими это как должное, научись с этим жить.

Не всегда получается, конечно, но я стараюсь жить по этим принципам. И у меня каждое утро доброе. А для кого-то утро добрым не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычными мы стали только после 1917-го.

На десяток лет раньше.

После 1907-го

В России без войск, не возможен переворот - минимум д. дзержинского + тамань - всё остальное уничтожается.

В 17-ом тоже не крестьяне с работягами Зимний брали... - это так напоминание, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рецепт-то простой:

1) Можешь изменить то, что тебе мешает - меняй!

2) Можешь, но не меняешь - не ной, не порть настроение окружающим.

3) Не можешь изменить - прими это как должное, научись с этим жить.

Не всегда получается, конечно, но я стараюсь жить по этим принципам. И у меня каждое утро доброе. А для кого-то утро добрым не бывает.

А че ныть то низзя? Пусть окружающие по пункту три сопят в платочек и терпят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте добавлю :) :) :)

Сейчас в железногорске дружбан оформляет себе РВП по программе переселения соотечественников. Я знал что будет подвох. Я говорил ему что просто так не отделаешься :) Ему утвердили РВП. Ах правда мелочи - они не уложились в положенные сроки и поэтому ему пришлось лишний раз туда приезжать в начале мая продлевать регу (плюс уже там выяснил что на обратно отменили автобусы, билетов на поезд не было, добирался на поезде через Курск, в итоге приехал позже последней электрички, таксисты у вокзала - теперь уже не бандиты, а цивилизованные - все равно хотели содрать 2 тыс). В понедельник подал документы - во вторник не смог забрать. Тетенька со второй половины дня ушла на больничный. В итоге ждет теперь четверга. Кто принимать будет на гражданство непонятно...

Итог истории: РВП с горем пополам проштамповали в паспорте, но почему то не на год, а всего на полгода. Документы на гражданство подать не смогли, это начальница заболела а дела не передала никому - придется приезжать еще раз туда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог истории: РВП с горем пополам проштамповали в паспорте, но почему то не на год, а всего на полгода. Документы на гражданство подать не смогли, это начальница заболела а дела не передала никому - придется приезжать еще раз туда...

а что щас гражданство минуя вид можно получить стало? :o (сорри за офф...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...