Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luba_Sh

Осторожно, злая собака!

Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера!

Хочу предупредить мамочек, гуляющих с детьми по 4-й улице. На этой улице есть красивый дом, в котором живёт доберман. Точный номер дома не помню, сразу за домом 10а.

Сегодня я тихо-мирно гуляла с коляской. Так вот эта собака в присутствии хозяйки бесшумно подбежала ко мне со спины и попыталась схватить за ногу! Её зубы я на своей ноге очень хорошо почувствовала и обернулась, в этот момент собачка уже хватанула за рукав. Т.к. хозяйка на неё прикрикнула - обошлось лишь испугом, но могло бы закончится куда печальнее. При этом хозяйка даже не извинилась!

Очень часто вижу там мамочек не только с колясками, но и с детками, которые уже самостоятельно гуляют. Дети очень активны: могут махать руками, бегать, кричать, что легко может спровоцировать зверя. Собаку эту я неоднократно видела гуляющей без намордника и поводка. Мамочки, берегите детишек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось...

Толи собаки озверели ..............

Пора контору открывать по платной ликвидации блохастиков ...

А с хозяевами пробовали общаться ?

Я понимаю когда бродяжка, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось...

Толи собаки озверели ..............

Пора контору открывать по платной ликвидации блохастиков ...

А с хозяевами пробовали общаться ?

Я понимаю когда бродяжка, а тут...

Если честно, то я была в шоке и не соориентировалась.... а хозяйка демонстративно прошествовала за своей собакой к дому. При следующей встрече буду разговаривать обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я была в шоке и не соориентировалась.... а хозяйка демонстративно прошествовала за своей собакой к дому. При следующей встрече буду разговаривать обязательно!

а зачем при следующей?

пишите заявление участковому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем при следующей?

пишите заявление участковому.

+

Если вдруг это оказалась бы моя собака.

то в первую очередь постарался бы "подружить" собаку с потерпевшим, (ну типа случайность) тем самым снять психологический шок и его дальнейшие последствия. Для ребенка это главное.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или крысиный яд разложить рядом с этим домом.Разговоры не помогут как с хозяевами так и с участковым.Как говорится а ля гер ком а ля гер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или крысиный яд разложить рядом с этим домом.Разговоры не помогут как с хозяевами так и с участковым.Как говорится а ля гер ком а ля гер

Это типа: Была докторская, стала — любительская ?)

%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю эту собаку, зовут Дик, восемь лет. В доме ребенок лет двух где-то. Очень странно. До этого собака ни на кого не кидалась (мы тоже там рядом гуляем и так и узнали), хозяйка (женщина в возрасте) была вполне адекватна. Более того, когда мы шли с коляской, она обычно подходила к хозяйке, чтоб та взяла ее на поводок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы в своем уме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общалась с хозяйкой примерно с год назад. Тогда собака подлетела ко мне с мужем, мы шли с йорком, причем йорк на поводке. Собака не укусила, просто поскакала рядом. Но из-за размеров собаки было жутковато.

На вопрос - какого?? собака без намордника, она сказала, что у неё она (собака) очень воспитанная и не нуждается ни в наморднике ни в поводке.

Тётя ведёт себя ошн надменно. Ещё добавила - не нравится так нехрен тут ходить.

По поводу участкового - обращалась в 6 подъезд 26го дома по поводу другой собаки, которая бросилась на мужа (собака вылетела из-под забора, порвала шорты и куртку + напугала меня до полусмерти). Мне сказали что-то в духе - никого ж не съели, идите лесом. Статьи такой нет, да и может собака вапше бездомная, а под забор просто так залезла.

Я знаю эту собаку, зовут Дик, восемь лет. В доме ребенок лет двух где-то. Очень странно. До этого собака ни на кого не кидалась (мы тоже там рядом гуляем и так и узнали), хозяйка (женщина в возрасте) была вполне адекватна. Более того, когда мы шли с коляской, она обычно подходила к хозяйке, чтоб та взяла ее на поводок.

Я говорю по поводу другой собаки. Там доберман явно молодой, резвый. Хозяйка никак не в возрасте.

Извините, если ввела в заблуждение. Дом точно находится на 4ой улице, после пересечения с Главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...